Пя
Пятница)

🖼а вы умеете делать комплименты?)

Ответы
Дмитрий Сильченко

не думал, что их нужно делать. комплимент для хорошего человека должен быть всегда на готове. и человеку - приятно, и тебе - хорошо. главное, чтобы не по блюду языком

Mister Farid

самое лучшее украшение женщины это противогаз, да. и глаза большие, блестят, и всегда идеально гладкая кожа )

Семён

Делаю, но умею ли я, вопрос личного характера, кому-то понравится, а кто-то скривится от недовольства ...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Одев противогаз, муж подумал, что жена просто брови сбрила, других изменений не увидел🤣🤣🤣🤣

Леонид 獅子急 Шестаков

комплимент - традиционный поклон артиста по окончании номера и в ответ на вызовы зрителей...

Анатолий Муйтуев

Могу даже раскланяться как француз, "смахивая пыль" широкополой шляпой

Игорь Снопов

я мастер комплиментов! но от этого больше проблем! прослыл бабником

Владимир Ожогов

конечно противогаз это просто умопомрачительно неописуемо

Deribas

А можа - брови выщипала... (когда в противогазе всмысле...)

Валерий

У вас красивые глаза. Особенно красив правый глаз.

Андрей Хрисанфов

Я сын жандармского офицера и не знаю слов любви!😋

Чеширский Крот

А у вас ноги такие длинные, особенно левая...

A@
Alek @

тоненько... знаете... очень не все понимают...

Bo
Bonza

Опасно могут поймать и отвести в загс😂

Иса Джи

Комплект в живом общении работает

Я С Марса

нет, только зашивать крестиком

Павел Соколов

Нет, но Вы очень очень хороша..

Тимербулатов Рамис

А как иначе очаровывать вас🙂

Григорий Шапиро

Противогаз?Оригинально...))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да, но нужно видеть, кому))