Татьяна Юрьевна

После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации...))) Любите поговорить или послушать?

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

После первых ста грамм хочется начать жизнь сначала...и пропустить ещё стопочку...
200 грамм - буквально пучит от любви к ближнему...особенно если он - женщина
300 грамм открывают глаза - все сидящие за столом - братья!Ищешь кому бы глотку за них перегрызть
400 грамм - Момент Истины.За столом все скоты!
500 грамм - филисофская доза.Из мозга сыпятся гениальные мысли,жаль рту их на русский не перевести.
600 грамм - поднимаешься до головокружительной высоты над мелочами жизни...с этой высоты сильно тошнит.
700-800 грамм - провал памяти.А жаль...Очевидцы твердят будто это все наломал ты один...
900 грамм отольются слезами.Жизнь прошла,а дерево не построил...дом не родил...сына не посадил...Срочно что-то делать!Но для этого надо подняться и встать...а удалось пукнуть и лечь.

Warlock

Туфту сам сбагриваю.. Инфа от собеседника полезней.. И пью я не рюмками а стаканами.. Меня споить. чтобы я сказал . что-то полезное сложно.. В основном людей вынимаю из салатов . чтобы не задохнулись..

Ал
Алексей))

человек изливает душу,что не может сказать по трезвому. а у течка информации,всегда происходит после выпитого)))😁

Сергей Из Сибири

Я немногословен даже под градусом ... поэтому второе ... и то если это не пустопорожний словесный понос ...

Надежда Из Сибири.

Даже под шафэ молчу и слушаю....

Тт

" Ты,после пятой рюмки становишься таким козлом, мудаком, тварью...-" Я-же не пью!?"... -" Я пью!!!"...

Алексей Кузнецов

По моему после пятой рюмки начинают говорить , но перестают слышать .

Александр Красников

Япросто впитываюинформациию абеседа переходит в абстрактный режим

Marginal

пить я люблю и поговорить, главное самому не проговорится😛

Олег Кононов

Не люблю пьяные разговоры Когда по десять раз говорят одно и тоже

Mariwa

Без рюмки наговорю столько ,что вам придется выпить...😁😁😁

Лена Глотова

Обычно слушаю. Но у некоторых и без спиртного недержание...

Юлия Артемьева

Обычно послушать. Очень редко с кем люблю поговорить.

Аркадий Жарков

люблю уши подставлять ...когда язык заплятыкивается

Татьяна Данькив

Иногда бы надо послушать,но так хочется все сказать

Ал
Алекс

А по-вашему , друзья для чего в гаражах собираются ?

Татьяна Юрьевна

Не знаю

Ал
Алекс

И лучше не знать .

Борис Бабкин

Это зависит от количества выпитых рюмок, однако...

Юрий Васильев

очень да-же и главное на природе комары пропадают

*****Кира

вот это точно что было тайной вылазиет наружу

К.а.н.он

Послушать, если есть что-то содержательное.

Виктор Лукиша

и то и другое а вот при пьянке люблю слушать