НЕ
Николай Еманов

Почему начальник и работники ЖЭУ все такие наглые??

Ответы · страница 2
Александр Соколов

А все краны у них в руках(отопление,вода)

Александр Соколов

Монополисты,вот и хамеют

Катюша Маслова

А потому, что законы на них не действуют.

Элла Сараева

Хороший вопрос! Они все там "пупки Земли"

Александр Бакунович

Одни начальники, а другим не платят.

Александр Бакунович

За Октябрь и то кусками по 1,5 .

НЕ
Николай Еманов

Извините, но верится с трудом. Что бы батька так распустил свой народ.

Александр Бакунович

Только хорошо на словах. Для чего все больше дробят расфасовки. Пенсионеры, образование, дет сады и ......... в обыкновенных не доступно.

Илюха Юрьев

потому что все окончается на у

НЕ
Николай Еманов

Велик и могуч ты О русский язык, жаль тебя в школах не учат(((((((((

НЕ
Николай Еманов

Я то пойду, а ты открывай БУКВАРЬ

НЕ
Николай Еманов

Вот вот, улица это хорошо, а учиться нужно. А то так и останешься МИТРОФАНУШКОЙ. И не утруждай себя отыскиванием непонятных тебе букв на клавиатуре. Я с малограмотными людьми не общаюсь.

Валентина Власова

Мало денег им!Вот и наглеют!

НЕ
Николай Еманов

К прокурору их всех, он им добавит

НЕ
Николай Еманов

В нашем городе начальник ЖЭУ купила себе два Land Rover. И это все на их "нищенскую" зарплату

Валентина Власова

Да-да! Опухли от нищеты и недоедания,бедные!

Вера Швецова

Работа такая дерганая!

Галина А.

А туда других не берут

Юрий Ванеев

Но начальник наглее... потому шо получает больше...?!

Галина А.

Так ему по должности положено

Светлана Коротких

положение обязывает))

НЕ
Николай Еманов

Что же это за положение такое?

Яга

это кто такое сказал?

Яга

я вам честно пречестно говорю- у нас очень мало платных заявок, а управляющие компании, их всего 2 у нас уже осенью заказали по 100 новых пластин (батарей) и опять заказывают, и все их мы ставим бесплатно.

НЕ
Николай Еманов

Если не секрет, где Вы? В каком городе? У нас В Сталинграде это слушали раскрыв рты(((

Яга

мы живем на Севере. в республике Коми

НЕ
Николай Еманов

Северяне это народ особый, у вас и совести и ответственности больше.

Яга

да, почему то когда я рассказываю о наших УК, о том как мы работаем, почему то не верят. но это же норма. я по своим подвалам хожу в белых кроссовках. мы их один раз убрали и теперь только поддерживаем чистоту, а кто не верит- я всем говорю- приезжайте и сами посмотрите. и если нам диспетчерская дала заявки и не дай бог не успеваем, мастер звонит квартиросъемщику, извиняется и спрашивает в какое время вам удобно завтра, что бы слесаря пришли

Виктория Топадо

ПРИВЫКЛИ ОТБИВАТЬСЯ

НЕ
Николай Еманов

Полно хороших должностей где ни от кого не нужно отбиваться, так они как клопы присосались и живут на нашу же денежку.

Виктория Топадо

ИМЕННО ПОЭТОМУ ОТБИВАЮТСЯ.

Алена К

Работа у них собачья

НЕ
Николай Еманов

Раз они привыкли лаять, пусть в деревне стадо коров охраняют

Алена К

Ага,кто им их доверит,разбегутся

Ольга Муравицкая

какими мы воспитали

НЕ
Николай Еманов

Не согласен, не мы, а государство распустило до нельзя эту структуру

Ольга Муравицкая

сначала мы,а потом государство

НЕ
Николай Еманов

С каких это пор мы во главе государства стояли??????? Вспомните времена- когда квартплата была не обременением, лампочки всегда горели в подъездах. Да мы в глаза не видели этих работников ЖЕКОВ.Эх....

Ольга Муравицкая

но если вдруг ломался кран, то этого самого работника мы ждали несколько дней, да еще без отдельной оплаты,желательно жидкой (вспомните Афоню),даже элементарной прокладки, не дождешься

НЕ
Николай Еманов

А сейчас? Неделю назад была сделана заявка на электрика, тюти до сих пор не пришлепал.Сидим без холодильника- уроды они ясно как белый день.

Ольга Муравицкая

а разве холодильники чинят работники ЖЭУ

НЕ
Николай Еманов

Нет не чинят, а вот проводку это их работа

Зоя Ляментовская

Что точно, то точно

НЕ
Николай Еманов

Ага господа-на нашем содержании

Зоя Ляментовская

Вот, а спросить у них что нибудь себе дороже

НЕ
Николай Еманов

Это точно, у меня жену сегодня до гипертонического криза довели. Завтра сам пойду(((

Зоя Ляментовская

К ним что ли? Зачем? Сразу с письмами в другие инстанции, вплоть до прокуратуры,

Зоя Ляментовская

Мы подъездом так сделали, у нас за лампочки в подъезде брать начали по 800 рубв месяц а жэу разводило руками, зима , гаражи греют, мы написали куда только можно, все в этом месяце 100 р

Людмила****

Вам не повезло...

НЕ
Николай Еманов

В нашем славном городе всем так везет

НЕ
Николай Еманов

В каком городе такое счастье? Пока правительство их не зажмет, так и будут барствовать за наши деньги.

Людмила****

в сибири...люди же разные везде...может нам повезло...а может вам...не повезло..

НЕ
Николай Еманов

Сибиряки народ вообще золотой, отзывчивые и доброжелательные.У меня друг от туда, знаю не по наслышке

Людмила****

Вот спасибо...народ хороший у нас...приезжайте 😄

Венера Каюмова

Все в их руках )))

НЕ
Николай Еманов

Поотшибать бы им руки по самые локти

Венера Каюмова

Так другой такой же будет)

S V

Сами позволяем!

НЕ
Николай Еманов

Научите как не позволять???? Буду благодарен

S V

Извините,долго писать!)Еду на работу!)

Галина Куимова

не воспитанные

НЕ
Николай Еманов

Завтра возьму кнут, пойду воспитывать))))))

Надежда Юрасова

Потому что жук

НЕ
Николай Еманов

Даже знаю в каком месте)))

Раиса Гвоздкова

хамы просто

НЕ
Николай Еманов

Нет, не просто , они изощренные ХАМЫ

Раиса Гвоздкова

согласна с вами, а у нас еще и интриганы