Мозг Перевесил

Ещё Цицерон мысленно размещал информацию в комнатах..Как чувствует себя ваше образное мышление?

Ответы
Александр Белошапкин

хорошую..очень нужную тему трогаешь...сила человека в его воображении! надо развивать себя.Человек рождён для великих созиданий-быть со-творцом БОГА своего! расселяясь во Вселенной--преобразовывать Мир материи ЛЮБОВЬЮ души своей.

Марина Рослик

с этим у нас все в порядке)