Сибирский Инквизитор

Жаба украла Треугольник... не какой-то конкретный треугольник, а само понятие Треугольника. Треугольник в принципе. И вот несчастные дети в школе пытаются провести диагональ в параллелограмме, и линия сначала нормально идет от точки А в точку С... и тут раз! Резким зигзагом ее увело-потащило куда то в сторону, девочки завизжали, ахнула училка, а школьника распидорасило кровавым душем по кабинету... а где то-в болоте, далеко-далеко, сжимая перепончатыми лапами Треугольник, заливалась самодовольны

Ответы
Tamara Vlad......@

Да, жесть, но коль не могут провести диагональ, пусто составят векторную диаграмму, например падения напряжения в точке А

Женя Жмуркина

что скажу: фантазия у тебя богатая, пиши детскую литературу для средней школы. Авось пойдет в народ!

Владимир Гордиенко

Из треугольника, а вернее, от треугольника надо уходить, чтобы мозги не парило

Befora

Взглянуть на жизнь со стороны можно лишь тогда, когда она проходит мимо

Сергей Фалендыш

Аист проглотил жабу и икнул! Треугольник царапал горло

Нина Ижболдина

Треугольник - мужского рода, заливался болотной водой!

Наиль Гизатуллин

да, Аллаха и пьяного казаха, пьяный казах хуже нинзи

Александр Любушин

это современные школьные задачки? бедные дети

Сибирский Инквизитор

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))))))))))))

Александр Любушин

или это из страшилок?

Дарья Лукшина

да теперь без сомнений по вам психиатр плачет.

Александр Большаков

Гения тут видно сразу-Не снимай противогаза!

Светлана Дайнеко

Ого, классная история... А есть продолжение?

Сибирский Инквизитор

нет, к сожалению...

Zayn Malik

это не так я не украла не какой триугольник

Ольга Миронова

Denny..я этот литературный шедевр не читала...

Лиза O_O

теперь всегда буду геометрию боятся 😄

Берик Сулейманов

геометрию мозга тоже можно украсть?

Ольга Пышняк

Горе от ума или колбасит сильно?

Сибирский Инквизитор

колбаса от ума скорее!

Лена Жмаева

Расскажи всем, что покурил??? O_o

Галина Ощепкова

ппц... Вам ужасы надо писать!=)

Евгения Мячина

и зачем он ей понадобился?)))

Александр Соколов

где траву берешь?поделись)