Татьяна Анатольевна

Тишина,так в доме тихо...Папа,мама не кричат, Стулья с грохотом ужасным и тарелки не летят. Мир,покой и благоденство потому,что ХАСКИ спят! Хаски--маленькие волки,получили "кренделей": Повалили хаски ёлку,разозлив в конец людей! Получали хаски долго--папа гнев давно копил, Мордой в ёлку,задом в ёлку каждый хась не раз входил... Тишина и благоденство потому,что хаски спят, а иголки с этой ёлки в попках маленьких торчат.

Ответы
Татьяна Рыжих

Если в доме нет кота,значит в доме пустота. Кто вдруг приоткроет двери, если дверь не заперта? Почему решил вдруг мячик закатиться под диван, тапок сам наверно скачет! Есть один другой пропал. Кофта вдруг упала на пол, и свернулася клубком, шапка поднялась на лапы и исчезла за углом. Дверь мяукает входная! Ну -ка кто там у ворот? Всё как будто оживает если в доме кот живёт....

Александр Савельев

торнадо в доме прошел моем, все на работе. а дома ОН! лохматый демон меня встречал, и очень мило хвостом махал...ковер в лохмотья, диван в куски, не умирал он тут от тоски, повеселился, уж спору нет...а дай ка, Рейнджер, ты мне ответ, ну что мне делать с тобой опять, квартиру снова мне не поднять, вот так и будем с тобою жить, ты ураганить, а я платить.

Игорь Краевой

Хаски это хорошо,у соседей хасюк строит младшего ребенка, доигрались, Смотрю уже кинолог с ними работает, Вот как бывает когда народ берет милого модного щенка,а что с ним делать мало понимают,

Олег Семенов

Хаси спят, обьевшись елкой,
Через рот и через зад,
Скоро,"Старый Год" встречая,
Люди снова повторят,
И еще нальют и снова..
Хаси елку доедят..
Что за ежик там под елкой ?
Это хаси крепко спят..

Rafael Ermanov

Ну,Татьяна,приколист!>> Ваши шутки колки:>> Тут и папа вам садист,>> В задницах иголки,>> Морды хасковы кровят,>> Битые уродом...>> Стих написан для ребят:>> С Новым,дети,годом!

Танѩ

но иголки не проблема,папа тоже горд собой,елку мы нарядим снова,мебель будет на местах,праздник скоро будет в доме и продлится весь январь.

Александр Лайкачев

надо было этих хаски, перед тем как елку в дом, просто выгулять подольше, было б счастье в доме том... ;))

Наталья Ланбина

Класс! Не знаю о этих чудных собаках ничего,но,кажется,что сравнение с медвежатами им бы подошло.

Артем Сухачев

Мчат,летят дни в колыбели - хаски здорово поели, хоть в желудке колбаса-скандал потерпит до утра!

Максим И Индира Бородины

Не садитесь вы на попки, не валите попкой елки! Лучше выйдите во двор, чтобы хаски был простор!

Тамара Данюк

наш папа просто молодей..наш папа самый мудрый..он хаскам попы накалол иголками и ёлками...

Наталья Ломако

А Хаски разве в доме живут?.Это северные лайки.Они морозостойки и очень мне нравятся.

Вахрамеева Ирина

а я их видела в питомнике, огромную стаю голубоглазых щенят! не забываемое нечто!

Елена Романова

Спасибо за стихи.Смеялись долго. У нас тоже есть хаска,но до этого не дошло.

Влад Коровин

очень романтично: зелененькие иголочки в голубых глазках маленького хася

Сергей Куценко

Нервишки-то, стоило попридержать. Ведь они , по идее, совсем не виноваты.

Клавдия Орлова

Собачки еще щенки и они игривые.Нужно с ними почаще гулять на улице.

Ев
Евгений

так мы в ответе за тех, кого приручили... папу на ёлку попой посадите!

Маргарита Цай

Наверное в этом доме тепло и уютно,если в этом доме любят животных!

Паладин Великолепный

ахахаахахаха и что они после этого стали ракетными ёжиками аааааа