Inkvizitor Torkvemada

Что такое соматоформные и висцерально-вегетативные проявления иритации медиобазадьных и гипоталамических структур центральной нервной системы?

Ответы · страница 3
ВАЛЕРИЙ Минеев

болезненные изменения в коре головного мозга,проявляющиеся в желании повыёживаться)))

Наташа

Обратитесь по адресу Автомотовелофотокинорадиомонтерная 54 ,вам там все разъяснят

Ingritis

Это все равно что спросить какая высота принятия решения на пассажирском лайнере!

Ержан Мукатаев

это банальное медицинское не выговариваемое выражение не понятной структуры ЦНС

Ко
Константин

кардиалгический синдром, который отличается полиморфностью и изменчивостью

Алевтина Мелдова

Не знаю, да и не хочу лесть в такие дебри, пусть этим занимаются профессионалы

Sergey Antlvch

Надеюсь, пальцы не устали набирать сочетания букв (копирование неприемлемо)))

Светлана Пижанова

Какой кошмар. Посмотрите в медицинской энциклопедии. меня даже версий нет.

Людмила Борисёнок

Вам нравится как звучит это белиберда? Мы что на медицинской конференции ?

Маргарита Алейникова

тема специфичная для узких специалистов, может кто нибудь и откликнется...

Кушнерова Эльвира

найди различие между дураком идиотом кретином и дебилом и сам все поймеш

Татьяна Алхимова

Даааа, как вас , однако, прихватило. Прям жалко как то стало...Крепитесь... 😄

Ирина Субботина

По Вам наглядно видно, что чтение детерминирует вербальную аддитивность

Александр Чернов

никогда не думал что аватарка так может влиять на личность её владельца!

Inkvizitor Torkvemada

Это не аватарка а девушка моего сына прислала такой вопрос!!!

Александр Чернов

если он как мужчина умнее неё..то вы из клана Эйнштейнов?

Inkvizitor Torkvemada

он и дал ей правильный ответ и послал вежливо очень далеко!!!

Роза Патрушева

загляните в медицинский справочник, или спросите у ГУГЛА он точно знает

Александр Зеленковский

А что такое система РСБН-3 или система КУПОЛ.Не пугайте нас своей бандой.

Ринат Фамутдинов

Что такое хорошо и что такое плохо? Дяденька Маяковский сказал как-то...

Сергей Кульчицкий

это трансмутация молекулярного антагонизма на генном уроне 9 спектра

Владимир Веселов

Боюсь, возвращение мозговых функций к норме это не предусматривает...

Владимир Веселов

Надеюсь, это обнадеживающее утверждение меня не касается и не коснется...

Валерий Галин

Специальная терминология - это способ не допускать "чужих" к знаниям.