Николай Ланцов

Как относитесь к местным "проповедникам", которые пишут кучу провакационных вопросов, по типу "Как зародилась жизнь?", а потом комментируют ответы цитатами из библии на три страницы?

Ответы
Моня Гершензон

обламываю на корню ... просьбой растолковать противоречия Библии самой себе ... парой строк ... давно уже не встречаются здесь ... а может я у них в ЧС ...

Се
Сергей

мне их жаль.пробовал пообщаться..одни цитаты..им так проще жить

Алекс Венцель

Как только это понимаю,молча удаляю в чёрный список...

Павел

Пошли они все на хутор бабочек ловить!

Роман

Мне кажется их банить надо...

Barba Rossus

Каждый выбирает свою веру...