Нинель Петрова

Почему так много баб, у которых нет логики и мозгов?

Ответы
Эл )))

У баб своя логика, - О мнениях не спорят! Это поговорка на все времена )), я к тупым отношусь с жалостью))

Нинель Петрова

Что то не заметно, все до последней такие же без мозгов и логики. И вы в том числе....

Эл )))

Главное, чтоб твои мозги не показывали всем, что не выгруженная и злая телка грубит тем, кого совсем не знает, хаах)))

Нинель Петрова

Рот свой закрой шавка, так и знать не не надо это заметно по уму баб тупорылых.

Павел Бобров

ути лапуля какая вы свободны?незнаю почему нету логики стервы наверное.

Павел Бобров

эээээ так где твоё фото это или предыдущее?

Нинель Петрова

Это фото было не мое, моей подруги фотка была.

Нинель Петрова

Даже если б и была свободная, нашла бы другого но не вас.

Нинель Петрова

Не в ее вкусе такие как вы.

Нинель Петрова

Сами знаете уже тупость свою проявляете сейчас.

Михаил (Москва)

А у баб нет логики и мозгов)))))))))))))))))))))

Михаил (Москва)

Невероятно, неужели согласны?))

Нинель Петрова

Согласна бесят такие у которых нет логики и мозгов тоже. Ведут себя как маленькие девчонки.

Михаил (Москва)

Это еще ничего) куда хуже, когда образование и профессия дает иллюзию возможности давать верные оценки происходящему)) При том что видна вся цепочка умозаключений той самой маленькой девочки))

Марина *

Логика есть ,мозгов не всегда

Нинель Петрова

Я бы не сказала что логика есть у вас баб, если нет логики то и нет мозгов. Я не вас и спрашиваю ясно.

Ко
Коко

ничего себе!

Ко
Коко

почему вы так говорите? если поведение не совсем понятно,то не значит, что нет мозгов и логики

Нинель Петрова

Как раз это и значит что нет логики и мозгов, это заметно очень даже.

Ко
Коко

не согласна

Нинель Петрова

Не мои проблемы, было бы очень клева если были хоть несколько с мозгами и логикой. Таких у которых нет логики и мозгов - лучше б их вообще не было. Раздражают очень тупорылые бабы.

Ко
Коко

понятно