Николай

Как поднять настроение, когда оно на нуле?

Ответы
I.𝕂öt

Привязать его к воздушному шарику, и подложить булыжник, что б не падало. Ну или заболеть хорошим настроением тогда оно подниматься будет само по себе до 37.7 🙂 а так вроде порекомендовать не могу особо, ни чего....

Ксения Бобкова

позаниматься тем что доставляет тебе удовольствие. но обычно на это нет или денег или времени. мои варианты: пройтись по магазинам,посидеть с подругой в кафе или ресторане или ... помастурбировать

Дарья Лукьяненко

поговорить с кем-нибудь или,допустим,выложить на листе бумаги то,что накопилось,выкинуть потом
я слушаю музыку,еще думаю над тем,что произошло

Маруся Климова

пойти в магазин потратить все деньги, пойти на улицу и взять домой котенка или кота, прыгнуть с паращутом, или помочь тому кому еще хуже чем Вам

Ирина Ирина

есть хороший девиз, представьте,что говорите своей жизни"если ты думаешь,что я просто так сдамся,ты сильно ошибаешься"и улыбнитесь

Ирина Ирина

пожалуйста)))мне реально помогает

Nikola Kozhochinu

Легко!Просто скажи:Прочь хандра да здравствует радость!И радостью начинайте что-то делать!Растает как дымка в синем небе!

Ниндзя

призвать интернет всемогущий, а вообще говорять молочный шоколад и бананы содержат гормон счастья

Katherine Morningstar

Даа..Многие этого не понимали и давай совать свои учения и прочее

Ниндзя

а эти советы только больше утомляют

Ниндзя

вокруг все такие умные что аж тошно становится, поэтому я играю в WoW

Katherine Morningstar

Да, а я ведь и без них все это знаю)А что за игра?

Ниндзя

World of warcraft онлайн игра, давольно интересная и разнообразная

Галина Абанина

не обращай внимание на негатив общайся только с позитивными людьми и всё будет хорошо.

Александр Захарченко

По-русски или по-европейски По-русски-выпить в хорошей компании и набить морду врагу!

Алексей Журавский

ну для начала можно зайти в ютуб вбить в строке поиска коты и посмотреть пару видео

Katherine Morningstar

Уж лучше посмотреть +100500)

Алексей Журавский

а что тогда про "Stand up" или "Comedy" скажешь ?

Katherine Morningstar

О первом не слышала, а Камеди не люблю

Алексей Журавский

http://standup.tnt-online.ru/s01e13 вот тебе волшебная ссыль, а ещё говорят что друзья могут поднимать настроение )

Katherine Morningstar

Друзей реальных нет, только виртуальный друг поднимает настроение когда по вебке общаемся

В.
В. .

ученые рекомендуют есть шоколад или бананы..в них гормон радости.. :)))

Shinobi

А разве у такой прекрасной девушки может быть плохое настроение

Shinobi

Это мой вк если тебе нескем говорить можешь писать мне туда в любое время

Katherine Morningstar

Хорошо)А ты вроде симпатичный)У меня страница фейковая, потому что моя внешность меня раздражает, плюс закомплексованность

Shinobi

Знаешь я не вижу хоть чегото чтобы могло раздражать

Shinobi

Но все ровно это не помешат мне общаться с тобой

Shinobi

Ты бои шься что я незахочу с тобой общаться после того как увижу твою фотку

Егор Мастега

Даже не знаю, думать о том, что тебе больше всего нравится

Рыжий Лис

Написать хорошему человеку приятное и ждать его отклика.

ДА
Дятлев Александр

Снять трусы, выставить задницу в окно и похлопать по ней.

Борислав Тараненко

познакомиться с кем нибудь на улице))) реально работает)

Katherine Morningstar

Я никогда не с кем не знакомилась на улице, сама не могу из за скромности и страха и ещё что не так поймут или пошлют, а ко мне и не подходят

Нурик Балабеков

Заведи новое знакомство) И попробуй прям подружиться)))

Katherine Morningstar

Меня старый знакомый хорошо веселит когда по скайпу общаемся

Азамат Нуртазин

Сьеште шоколадку, а если не поможет запейте коньяком,)

Катя Ковалева

послушать музыку,или покушать что ни буть вкусное)

Полина Фед

Включите музыку и УЛЫБАЙСЯ,в невесомости пари...