Рома Маряшин

Девушкии,как вы будете себя вести рядом с парнем к которому испытываете глубокую симпатию,нежные чувства,о которых он даже не догадывается?будете ли вы намекать ему,что он вам нравится?:D и главное каким образом?

Ответы · страница 3
Илга Чепчугова

Конечно буду,надо брать пока тёпленький,но при условии,если почувствую взаимность

Рома Маряшин

о. Вот это сильный подход. А что если вы"почувствуете" взаимность,решите,что у вас с ним может быть все серьезно, а он на самом деле хочет видеть вас лишь в качестве друга как оказалось..а вы к этому моменту уже во всем признаетесь...очень легко перепутать..

Илга Чепчугова

Никогда не признаюсь раньше времени. Когда предложит сам лббовь,либо совместную жизнь,только в этом случае. Будет тянуть.устроить проверочку и всё станет ясно

Рома Маряшин

😄 если он вам предложит жить вместе,то по моему намекать уже не надо :)либо да,либо нет..проверочку??какую например?

Илга Чепчугова

Ой,я не помню точно,что говорила. Но что то типа,ухажёр объявился,с которым конечно же ничего серьёзного не было,но вот хочет увидеться.банально,но когда есть чувства,действует молниеносно

Илга Чепчугова

Конечно не плохо,самое главное результат. 12 лет счастливой жизни. И дочь и сын. Вот к чему ведёт женская инициатива😉

Рома Маряшин

Я очень рад за вас. Вы большая молодец! Да,женская инициатива это сила 🙂

Принцесса Турандот

подойду и скажу ему,что он мне нравится)а там уже все будет зависить от его ответа...

Принцесса Турандот

жизнь и так коротка,не стоит ждать чудес)

Надя *****

так и скажу : - Я Тебя люблю ! ...зачем ходить кругалями , жизнь очень непредсказуемая

Аня

Нет.буду стесняться .и молчать .а если что то и ляпну то думаю лучшел бы молчала )))))

Елена Котомина

обычно веду себя как идиотка,запинаюсь морожу хрен знает что....печальное зрелище

Рома Маряшин

оу..но в этом нет ничего страшного. вы волнуетесь. это нормально.

Kelen Sanders

намекать не буду, но вести себя буду как дура, причем это будет неумышленно О_О

Kelen Sanders

про работу? а я обещала рассказать? хД и я не беспределю :Ь Захочешь, найдешь) Фильм не книга, два часа всего надо)

Рома Маряшин

ладно,завтра надо найти время тогда раз такое дело)))не обещала,но рассказывай,я хочу послушать!)))

Kelen Sanders

вечером вернусь домой и расскажу, сейчас некогда)

Kelen Sanders

да полноценной работой сложно назвать, потому что за нее не платят. Я живу в общежитии и являюсь старостой этажа и сейчас все старочты работают на заселении первокурсников в студенческом отделе... Помогаем им договора составлять и все такое) получается, работаем с 20 по 28 число и каждый день с 10 утра и как получится, иногда до 6 вечера, иногда до 4) Завтра вот последний день и он просто адовый будет... Будут заселяться биологи и историки, и там и там по 80 чел, горя хапнем с ними хД

Рома Маряшин

ничего себе))сколько людей тебя завтра будет трясти:D но ты большая молодец.так держать)))

Мишенька Цветик

выражением лица, разговорами, дая вообще прямолинейна - могу и в глаза сказать

Рома Маряшин

каким например выражением лица вы показываете симпатию? 🙂

Ирина Мысова

А что язык уже не в теме?...В смысле,лучше,чем слова могут быть только слова!!!

На
Наталья

буду. найду способ. надо смотреть по обстоятельствам и характеру мужчины.

Айнура Айко

Прямо скажу...) нравишся или люблю... а потом он испугается и исчезнет...))))

Рома Маряшин

Пугает если услышишь такие слова от девушки к которой нет симпатии. Это правда. А если услышишь от той которая нравится,будет только положительная реакция и ответная взаимность.

Alby Toor

только однажды скажу "Ты такой классный". Если не зацепит - значит глуп

Alby Toor

)))))))))))))))))) возвращаясь к главному вопросу: если парень не понимает и его не смутить конкретными предлодениями - значит ему не интересна пассия

Рома Маряшин

стоп стоп стоп. Вы все вместе не складывайте)) про намеки я не имел ввиду себя,а обобщал. И как это связано?отсутствие смущения и отсутствие понимания женских намеков..

Рома Маряшин

Нее)я говорю же сразу про кофе начинайте))

Alby Toor

ааааааааааа Надо сынрать ситуацию что ли?

Рома Маряшин

Нет. Это мой вам совет на будущее

Светлана

По ситуации, в рамках возможностей - чтобы можно было откатить назад)

Рома Маряшин

правильно делаете что мыслите на 2 шага вперед 🙂

Юлия

Ответила бы Вам лет 10 назад, а сейчас уже период романтики в прошлом))

Елена Фамилия

я намекнула, сказав ему, что я люблю, но этот мужчина не знает об этом

Ирa

))))))))Буду изредка намёкивать))))а может и часто, если он не против))))))

Наталия Марутова

обязательно буду намекать.а каким образом все зависит от ситуации

Русалина Касенова

Скажу как есть а за чем ему намекать если можно сказать в прямую

Серафима Лежнева

Если есть надежда. А если знаешь, что он не свободен - стоит ли?

H2So4

не буду, потому что обычно в такой ситуации я впадаю в ступор

Ирина Савченко

Осмелюсь, только вам не скажу. Это слишком деликатная тема )