:I
:Icecream:

На компе стоит программа Winamp.Как загрузить на рабочий стол ярлыки сайтов?

Ответы
Sniper In The Night-Степан

ну это элементарно. клик правой кнопкой мыши на экране - создать - ярлык - обзор - компьютер - диск С -program files (x86) - AIMP - aimp.exe - OK - далее - готово.

:I
:Icecream:

Вот спасибо большое.Все получилось😘

:I
:Icecream:

Тогда еще хочу спросить:почему при вставленном в системный блок адаптере с флешкой на экране не появляется наличие этой флешки в системнике?

Sniper In The Night-Степан

много причин. адаптер может не подходить. у меня например старые адаптеры "видят" флэшки только до 8 гиг может росадка напряжения блока питания при котором флэшка не включается. попробовать с этим адаптером в другой комп ткнуть. желательно посвежее. ну и устаревшая ОС типа ХР тоже может не видеть ибо драйверов не хватает

Андрей Науменко

Каких сайтов? о_О Для чего?

:I
:Icecream:

Ок,вк.Чтоб можео было с рабочего стола выходить на сайты

Андрей Науменко

А при чём тут Винамп?

:I
:Icecream:

Раньше виндовс стоял,было просто,сейчас с винапом не могу разобраться как значки на рабочем столе чтоб появились сделать

Андрей Науменко

Помнится, WINamp это проигрыватель такой. Старый-старый.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

плейлист это называется

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

как вам эта ?

:I
:Icecream:

У меня несколько иные вкусы))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Стань знаменитым планетарно продвинь в мир новый стиль

Nikolai

Винамп здесь при чём