Румпель Штиськин

Народ, а вы когда нить хотели попробовать себя в роли машиниста локомотива или дежурного по станции на жд?

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

🖼

Игорь Погребняк

👍👍👍😉
Машинистом- ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Румпель Штиськин

а в виртуальном пространстве нет желания это попробовать?

Игорь Погребняк

В виртуальном не хочу...........☝️
Не обессудьте....😉

Милота))

Неа! У меня таких увлечений нет

Ellа

даже в голову не приходило:)

Урсула Игуаран

Я не против была бы.. Дааа...!

Румпель Штиськин

есть - вариант онлайновая жд.... как смотрите на такое?

Румпель Штиськин

если что пишите. коллектив на проекте у нас дружный. в наличии грамотные инструкторы. в общем если что - всегда будем рады видеть вас на нашем проекте..... хитрый ход не правда ли☺️?

Румпель Штиськин

просто нам уже почти два года, развиваемся потихоньку. много чего нового ввели, в дальнейшем рассчитываем с ростом колличества пользователей запустить соревновательную составляющую.... будет весело.

Румпель Штиськин

если появится желание присоединиться - пишите, буду рад помочь.

Яна Артемова

Вот буквально щас захотела

101Км

😆🚂🌚

Sonik In The Фингерс

Дуурааааааааа а не сестра!

Румпель Штиськин

вы считаете свой ответ остроумным?..... огорчу... это очень даже глупо

Владимир Косарев

Пробовал помощником.

Юлия . Казахстан

Машинист локомотива

Румпель Штиськин

везет, а мне вот не свезло

Раиса Бобкова

Хотела машинистом...

Румпель Штиськин

просто есть проект по многопользовательской железной дороге. как раз набор участников в сентябре начали.

Раиса Бобкова

Мне поздно пить Баржоми...

Румпель Штиськин

у нас есть люди от 40 до 58 лет. но решать конечно вам, не буду настаивать

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Татьяна Крушанова

А что, очень сложно?

Румпель Штиськин

если про реальность - то да. если про онлайн версию, то это все просто

Ге
Гестия

Вообще ни разу

Tiger

У меня друзья этим занимаются,а вообще я бы попробывал машинистом побыть,в жизни нужно всё по маленьку)))

Александр Митич

сложно это..

Румпель Штиськин

если в реальности то да, есть варианты и по проще.

Александр Митич

всю жизнь живу на узловой станции....

Светлана

Нет. Зачем?

Румпель Штиськин

ну есть же люди которые в виртуальном мире и на самолетах летают...

Светлана

В голове своей можно и на Марс летать 😁

Румпель Штиськин

ну фантазии могут и в параллельные миры увести, а тут все таки приближённость к реальности

Светлана

Реальность это когда делает человек для этого что-то

Ел
Елена

да нет

Людмила Канивец

Нет.

Александр

нет

Fenix🇱🇹

Нет

Сяйво ༄࿐

Нет

Майя Петрова

нет