Станислав Росляков

нужна ли интерпретация философии в начальных классах?

Ответы
Re
Revil

Нужна, мне кажется, я столько встречала людей, которые не задумывались над важными вопросами лет в 30. В университете, кроме специальных факультетов, философия считается необходимым злом, которое нужно полгода потерпеть, сдать и забыть. молодежи редко предоставляется шанс, хотя бы заинтересоваться этим предметом, а уж тем более изучить его и сформировать свое мировоззрение.

Acid Fantasy

В начальных? О_о Это ж где такое зверство? Философии хватит и в институте, я считаю. Не все взрослые способны её понять, тем более дети.

//

не мне решать ,но мне кажется нет.это стоит изучать в более осознанном возрасте.это сложно будет им воспринимать так рано.

Елена Панова

ну ты загнул........ я уже давно школу закончила и не знаю что там нужно.)))))))))))

Раноша Ходжаева

Нееет. Итак бедные детки сильно загружены. Всё спешим и спешим куда-то....

Дарья Кобзарева

и без того достаточно лишней информации. Не надо забивать голову детям

Александр Бойцов

В начальных классах нужен хороший учитель а не конкретный предмет...

Жанна Роот

я вообще считаю, что образовательную систему надо полностью менять.

<<<<Akzhan>>>> Lapochka

зачем деткам голову забивать??? я философию и в институте не поняла

*c
*chloe*

в начальных класах неть..а вот в класе так девятом мона

Наталья Гайнцева

Не надо забивать детские головы ненужной информацией

Людмила Давыдова

интерпритации философии это что-то новенькое..............

Наталья Асташова

не все детки одинаковы... факультативно если только...

Елена Шестакова

наврядли малыши ее поймут им и так не просто учиться

Ekaterina

да пусть они хоть таблицу умножения выучат!!

Ринат Нуржанов

по моему они это слово не выговорят вообще

Рузольда Кузьмина

Философию в младших классах не преподают.

Т*
Татианна *******

больше физкультуры для начальных ....!)

Рита Аминева

взрослые даже в этом не разбираются..

Korolev Mikhail

Да, если хотим воспитать придурков.

Анютка Абрамова

не задумывалась