Nurs ___

а вы тоже несколько раз жмете на кнопку вызова,чтобы лифт быстрее пришел?

Ответы
Мин Мин

я на первом этаже живу..А Вас интересует реальная возможность заработать 100000 рублей и даже больше, имея всего 1 рубль?Просмотрите видео и поймете как это легко..Останутся вопросы пишите помогу помощь по скайпу тоже существует..Мы не теряемся ..До регистрации если не трудно свяжитесь со мной мой skype viltozavr я в контакте https://vk.com/vinavr регистрация в проекте http://vsegorub.ru/?ref=vinavr есть аналогичный проект только с 5 рублями выбор за вами http://qiwikassa2012.ru/?ref=vinavr

S=
Samat =_)..

WoT аккаунты от 400 рублей пишите на skype: sammy.officia
например: в ангаре ис-4,об 704,тигр 2,GW Tiger,GW Panther,AMX 13 75 ,AMX 13 F3 AM,CУ 100 М1 , C-51, T -25(прем). все топ,на некоторых прокачено по нескольку специальностей.1000000 серебра.23000 свободного опыта.Советская ветка прокачена почти полностью.цена 1500р. Возможен торг. пишите на skype: sammy.officia или на http://vk.com/id194240447

Татьяна Батьянова

Да нет, я не дурочка, понимаю, что этим не ускоришь приход лифта. Ваш вопрос вызвал во мне воспоминание о своей старенькой бабушке. Когда она собралась в соседнюю деревню навестить родственников, мама ей предложила поймать попутную машину. На что бабушка сказала: "Да нет, мне быстрее надо"

Елена Батурина

нееет, я так не делаю, в моем доме нет лифта. муж не захотел ставить, сказал что на 2 и 3 этажи я могу ножками подняться. Все жизнь не удалась.. я не могу нажимать на кнопочку лифта несколько раз :'(

Андрей Казаков

Лифтом я не пользуюсь, а вот достать сотвый телефон из кармана, что бы посмотреть сколько время и затем забыть для чего я его достал... это да:-D

Юра Рахманов

в этом случии не я,но есть знакомые с каторыми у меня по это-му спор,они думают что на кнопку нажмут два раза машина думать быстрее будет)))

Иван Ковалев

Нет,конечно,у меня достаточно соображения,что бы понимать: лифт быстрее не придёт.Другое дело когда подозреваеш,что кнопка неисправна.

Stella Terletska

Нет. В доме, где я живу лифта нет. В государстве, в котором я живу, лифты ходят беукоризненно, поэтому не нужно дважды нажимать на кнопку

Виктор Крикавцов

http://www.meendo.net/profile/viktor3337 и http://vk.com/id97755519 http://hitlove.ru/profile/5041773d498e6d817deb5d6e- заходи! . Удачи! Виктор. Наша жизнь есть лишь то, что мы думаем о ней.

Валентин Ерёмин

Да нет меня не пускают в лифт .Я до этого съедаю головку чеснока ,я его очень обожаю.Ну и кто желает со змеем Горынычем покататься ?

Константин Постоленко

у меня нет лифта я хожу пешком А если вы жмете несколько раз на кнопку вы просто больны Сколько вы не жмите он быстрее не придет

Ольга @

)))))) Тогда все сплошь и рядом по вашему больны...У некоторых еще есть чувство юмора.

Константин Постоленко

а вы думаете лифт станет быстрее работать ----никогда

Ольга @

Да,что же вы к лифту прицепились...? Расслабьтесь и отдыхайте.)))

Alexsey

нет, прсосто ее заклиниваешь и пока лифт не придет, не отпускаешь.. порой выходят удивленные люди... мол мы же не сюда ехали 😉

Егор Ябуров

Вроде нет. Жму только для того, чтобы проверить: а он вообще работает? Если да, жду. Если нет: цепляю окайфейс и иду пешком))

Светлана Булгакова

Бывает, а еще на переходе, когда нужно ждать, то на кнопку светофора, которая включает магнитифон для слепых

Игорь Mикрюков

Нет. У нас все проще: когда вся семья ждет лифта, то каждый ч л е н семьи нажимает кнопку. Но по одному разу))

Павел Новосадов

😄 бывает, но у меня на этаже просто лампочка в кнопке перегорела, так теперь фиг его знает едет он или нет

Виктор Вашеняк

Так получилось, что я живу на 1-м этаже 2-х этажного дома. Названный Вами рефлекс у меня не выработался.

Роман Калугин

Нет, я в лифт кричу:Сейчас свет отключат, лифт приходит, я сажусь, нажимаю свой этаж и вырубают свет:)))

Т=
Тимо_О =)

да конечно!и ещё 16 раз на кнопку вызова на телефоне когда звоню...а то вдруг не дозвонюсь!!!!пфффф.....

Alexander Seraphim

Нет, мы имеем представление о теории электрических цепей и работе слаботочных электроустановок.