Константин Постов

из лекции...Когда глаза что-то видят - они не понимают, что они видят. Тогда они отправляют сигнал мозгу - и он им всё объясняет...блин открыл Америку у нас так повседневно...ни хрена не понимаем что видим и только мозг в кремле нам все объясняет...

Ответы
Рая Люба

да уж, в кремле такой мозг, что всем мозгам мозг!😀

Рая Люба

В Омске компания «Сибирские колбасы» решила выплатить сотрудникам часть зарплаты продукцией предприятия. Как сообщает «Новый Омск» со ссылкой на одного из сотрудников «Сибирских колбас» в качестве зарплаты выдают гречневую кашу со свининой. Отказы не принимаются. А на этом предприятии работают мусульмане, которым вообще нельзя есть свинину. А кремлёвскому МОЗГУ это не видно!

Людмила Крюкова

тут и мозг не поймет, что вы хотите этим сказать

Ирина И К

И то не всегда поймешь! А на хрена!!!???

Константин Постов

В России отношения к указаниям начальства может быть совершенно разным: от "не понимаю нихрена" до "не понимаю нахрена".

Ирина И К

Свершено в дырочку!!!!

Ирина И К

Как хорошо быть россиянином и понимать друг друга с полу жеста, полу слова!!

Mihail Shirokov

весь мир игра......