Марина Панина

Где найти саундтрек финального танца из фильма шаг вперёд 5 всё или ничего? только именно микс а не песни по отдельности!?

Ответы
Торемурат Боранбаев

милая ты отстала от жизни ГУГЛЛЛЛЛЛЛ

Марина Панина

не было там.. тока по отдельности находил треки из которых составляли микс... мне друг вырезал из фильма))

Торемурат Боранбаев

значит не умееш пользоватся гугллл

Марина Панина

значит не умею)) оно мне и не надо собственно)

Надежда Федькова

в контакте наверника есть

Марина Панина

а меня в вк нет)

Надежда Федькова

печалька

Марина Панина

когда я этот вопрос писала не могла найти просто именно микс)) щас нашла и так))

Надежда Федькова

ну и хорошо

Александр Харлов

задай вопрос на PROMODJ.COM