Авдей Мотоциклетов

вопрос загадка - в небо выпустили три шарика один красный второй зеленый другий желтый -кто их вы пустил?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Каждый раз, приезжая со своим товаром на городскую площадь, он выпускал несколько шариков, чтобы привлечь покупателей.

Хочу рассказать вам об одном человеке, который продавал воздушные шарики. Он всегда работал на одной и той же городской площади и был замечательным продавцом, потому что от этого зависело благополучие его семьи.

Дети любили смотреть на его работу. И однажды, один мальчик сидел на одной из скамей и наблюдал, как мужчина выпускает в небо свои красивые шарики.

Любимый цвет мальчика был красный, но продавец позволил стартовать первым желтому шарику, потом белому, затем зеленому, и никак не выпускал красный шарик.

Мальчик внимательно наблюдал за происходящим, Он сопровождал взглядом каждый шарик, пролетающий над ним, и очень надеялся, что красный шарик полетел выше и дальше других. Но его все не было и не было.

Расстроенный, мальчик не выдержал, подошел к продавцу и спросил: — Сэр, полетит ли красный шарик так высоко как другие, если вы выпустите его?

Мужчина все понял. Он улыбнулся и разорвал нитку, которая держала красный шарик. Они обои стояли и наблюдали, как шарик поднимается в воздух.

И продавец сказал: — Дело не в цвете, сынок. Дело в том, что находится внутри у шарика. Именно это поднимает его к небу.

Сергей Хвостенков

Замечательно!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И нет разницы, кто выпускает шарик, а чем он наполнен!

Ольга Бунеску

Человек весельчак, который решил подарить другим радость. А так не светофор похоже. Только с последовательностью напутали)))

Авдей Мотоциклетов

вообще то вопрос про се-кс хотел а потом как то само собой на шарики вырулил

Оксана Зинченко

ну смотря как рассматривать, или это дети, или это девушки, Гринпис и психи, ну или психованные девушки из Гринписа

Ирина Сумина

Вероятно тот, у кого были "один красный второй зеленый другий желтый" шарики и еще желание их выпустить

Зай Лупоглазый

Крокодил который розового цвета летает по небу и жует бежевых пони. Догадайтесь чем он их выпустил.

Татьяна Монетова

— Дело не в цвете, сынок. Дело в том, что находится внутри у шарика. Именно это поднимает его к небу.

Вера Едакова

напрашивается ответ - гаишник, но может быть и трое инкогнито знаки подавали)

Евгения Князева

Наверное,...девочка...,,,Девочка- плачет- шарик - улетел...,, Из Булата Окуджавы...

Елена Рублевская

гаишники вероятно, светофор сломался - ничего кроме шариков не придумали

Лариса Карпова

Интересные шарики:один-красный, второй- зелёно-желтый, а третий-то какой?

Авдей Мотоциклетов

поздравляю вы по мове спикаете?:)

Лариса Карпова

:)Так по мове или спикаете??

Лариса Карпова

По мове могём, а вот спикнуть сложнее... 🙂

Оля Q

Гаи во время школьного ликбеза по безопасности дорожного движения

Анастасия Бут

не люблю разгадывать загадки, но хочу узнать ответ - напишите мне

Наталия Саламашкина

сам (сама?) и ответил (а) "вы пустил". надо было слитно писать

Авдей Мотоциклетов

браво -аналитический ум-синоним безбедной старости)

Валентина Ширяева

тот кто радует людей, или вообще регуляровщик у светофора

Ольга Хватова

Это светофор для господ перемещающихся на вертолетах))

Игорь Игумнов

Возможно Литовец, если я порядок цветов не перепутал...

Полина Кузьмина

Наверное один красный второй зелёный и другой желтый

Ирина Крезовская

Есть такая притча про продавца воздушных шариков.

Марина Сагиндыкова(Гарбачёва)

интересный вопрос а что думает эта сторона стола?

Ирина Пименова

Наверно, кто не поставил запятые в перечислении:)