Галина Разоренова

"Наличие больших денег не делает человека счастливцем и долгожителем"-комментирую новость вчерашнего дня...

Ответы
Оо
Ооо

Согласна!!!!!!!! Такие люди жадные, завистливые и несчастны..Им нечему радоваться-у них все есть. Тогда, как мы радуемся любой мелочи!!!

Владимир Мильченко

Ну насчет долгожительства может быть они правы, а счастливым-бы сделать смогли.

Альбина Волкова

Думаю от них надо держаться по дальше,не знаю ни одного старого аллигарха

Адольф Арцишевский

Разумеется. Деньги не проносят счастье, они лишь даруют уверенность.

Георгий Косов

Согласен. Но это не значит, что богатый чел обязательно несчастлив.

Сергей Павлов

не все счастливцы долгожители и не все долгожители счастливы

Arina Chabanenko

Конечно, если чахнуть над этими деньгами как кощей над златом

Марат Номад

кому что, ктото год живет, а ктото сотню лет выживает

Любовь Осипик

но наличие денег помагает реализовываться мечтам

Andrey Sonin

А у него как раз их уже и не было-одни долги...

Олег Чекрыжев

Да,дело не в деньгах,а в их количестве....

Леля Алескерова

Может и не делает,но очень помогают..

Михаил Курбанов

любить надо и жизнь будет збс))

Михаил Щербинин

Скорее наоборот, согласен

Людмила Петухова (Торопова)

видимо так, не пробовала

Юл

Да! И их отсутствие тоже!

Ринат Ижгузин

хороший комментарий ...

Юрий Аравицкий

а что за новость была ?

Галина Разоренова

Смерть Березовского

Юрий Аравицкий

В могилу богатство не заберешь

Галина Разоренова

Это точно!