Алексей Горталов

Гривадий Горпожакс. Кто помнит? Ну "Джин Грин неприкасаемый"

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Классная книга!!)) Надо перечитать)) Концовка, правда, как по мне какая то.... не очень

Алексей Горталов

Согласен. Про перечитать тож верно. Вот вспомнилось чего то

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне как то аудиокнига попадалась, но лень было качать. Прослушать бывает удобнее

Алексей Горталов

У меня другая беда - не могу на слух книги воспринимать. Только читать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если есть аудио, то электронная уж точно. Аудио бывает с хорошей озвучкой и очень легко воспринимается, да и удобно. Руки и глаза свободны. Можно слушать и заниматься чем. Но это все, конечно, как и все. На любителя. И сам предпочитаю по возможности читать, а не слушать

Алексей Горталов

Электронка вещь дюже полезная! У меня командировки длинные, так что вместо книжек можно и сала в чемодан побольше сунуть

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот это да. Целая библиотека на флешке. И место экономит, да и по деньгам тоже

Ирина Цветкова

Очень нравилась книга. И удивилась, что автор не один

Алексей Горталов

Ага, трое. Аксёнов вообще матёрый монстр

Ирина Цветкова

И очень жалко было ДЖИНА