Es. Vik.

Не нужно разговаривать со мной так, будто у вас скидка в травматологии.))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Вы не так поняли...У меня там знакомства и я могу помочь вам туда попасть в отдельную палату )))

Es. Vik.

Каждый день некоторые жители Спрашки доказывают мне, что жизнь без мозга реальна)

Aleksander Jakovlev

Вода камень точит...Вы уж аккуратнее,могут и убедить попробовать )))

Es. Vik.

Ну это уже их проблемы)

Aleksander Jakovlev

)))

Остап Небендер

Виктор, это интернет. Есть скидка или нет, замучиваетесь направление обеспечивать.

Es. Vik.

Мы не ищем лёгких путей)

Забавка

Лозунг "Поддержим нашу травмотологию все вместе на одного"...))

Es. Vik.

"Дадим каждому пассажиру по мягком месту" Лозунг железнодорожников.))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну куда ты прешь баклан, слышь тебя кто так ездить учил?🤣🤣🤣

Вера Попова

у меня например в морге блат, я же вам не хвастаюсь😛

Es. Vik.

А зря.)

Вера Попова

ну хорошо если будут так разговаривать то путевка морг будет в ускоренном режиме

Владимир Зернов

Какой смелый по ту сторону монитора

Es. Vik.

Да сторона не проблема..

Марина

А разве я с Вами разговариваю?

Es. Vik.

А вы уверены, что это вам?

Марина

И мне в том числе

Es. Vik.

А мы с Вами вообще-то разговаривали?

Марина

Не пойму, зачем задавать вопросы, если придираться к каждому слову?

Георгий Клинцов

У меня там кенты,в натуре!

Люблю Тюльпаны

А если есть скидка?

Es. Vik.

Не плохо))

Люблю Тюльпаны

Конечно, хорошо. Могу говорить все, что думаю и кому хочу

Rima Kravcenko

а вдруг?

Es. Vik.

Значит вам повезло)

Rima Kravcenko

бывает

Лариса

😳