Июнька

Акела промахнулся?Где Маугли?

Ответы
Александр Кишинёв

Маугли в джунглях. Акела - плохой снайпер. Людям, как и персонажам "Маугли" нельзя нарушать закон джунглей. Ты и я - мы одной крови!

Июнька

Перестраховываются.

Александр Кишинёв

Знает кошка чьё мясо съела! Боятся за свою задницу.

Июнька

😆😆😆😆😆много мяса...

Александр Кишинёв

У всех каждого россиянина отобрали по куску. Похоже, что они обожрались и обос...ись! Теперь мучит диарея!!!

Июнька

😆

Михаил Карлов

Мы Все Живые Души Бога Отца Абсолюта!!!! Мы Есмь БОГИ , а не рабы религий тьмы!!!! Мы Есмь Вечная Любовь и Гармония Небес!!!

Виктор Ачапкин

АкеЛЛа- промахнулся из за Шерхана!! Маугли это НИКАК не мог видеть!! С чего тогда ..ОН ЭТО ТАК УВЕРЕННО УТВЕРЖДАЛ!!??!))

Июнька

🤔

Юрий Баранчиков

Если Акела промахнулся,то Маугли попал! Женился Маугли, причём крайне неудачно! А ведь мудрый Каа предупреждал...

Июнька

никогда старших не слушаем!)

♂М
♂ Мальчик ♂

да он давно добыл себе еду . обожрался, валяется в пещере пузом к верху ковыряясь в зубах телик смотрит 😂

Июнька

похоже...

Вячеслав Волковинский

Это Вы о том который начал захватнические войнушки, а теперь не знает как из дерьма вылезти?

Июнька

Какой вы прозорливый)

Сергей Никонов

А я английский учил по этому диснеевскому мультику. Книга джунглей называется.

Июнька

сейчас наверное свободно на английском?)

Сергей Никонов

Нет, но Гарри Поттера стараюсь смотреть в оригинале. Там, кстати, непереводимых приколов хватает.

Виктор Андреенко

Он с Каа у бандерлогов. Мониторят ситуацию. На сей час, по соблюдению режима.

Июнька

😄

Valeriy Shershkov

если промазал тот,который в шубе,, то следующий без неё исправит

Valeriy Shershkov

с удовольствием согласен ...

Июнька

😁

Valeriy Shershkov

хорошо ... но это уже ниже пояса ...

Июнька

Нет не стОит.

Valeriy Shershkov

поднимется

Николай Масос

Маугли не был виновен в его промахе, Акела просто состарился...

Ник Ци

У него весеннее обострение.. Мартышек по лесу гоняет 😁

Июнька

🤣🤣..шакалов)

Ник Ци

Кароч, гон у него!! 😁😁😁

Июнька

ну так гормоны....

Vladimir Tesakov

По моему Акела не промахнулся)Маугли уже Вам не нужен👍

Июнька

Точно??

Василий Толмачёв

Да промахнулся... Маугли вырос и уехал в Тбилиси...

Июнька

Почему в Тбилиси???

Василий Толмачёв

Потому что родители оттуда были😁

Июнька

ООО..грузин!Горячий парень!))))

Владислав А

бегал по лесу с огненным цветком. Весна же была..

Июнька

о да

Да Ну?))))

Частая смена партнёров начало распущенности))))

Июнька

У кого чего болит,тот о том и гундосит.

Да Ну?))))

Мой Акела не промахивается))))

Сеня

На печи сидит, осталось ещё 30 лет сидеть))

Июнька

О блинн..умрем за 30 лет все...

Сеня

Не всем в истории отведено быть богатыми и знаменитыми))

Июнька

Ну да...(

Сеня

Поэтому живём и радуемся своим мелким радостям)) там печали покрупнее и простым их не потянуть))

Июнька

Вот именно!!!

Карабас

Спросите у подозрительно довольного Каа

Июнька

Обязательно!))

Александр Хардин

Что-то непотребное на язык мне просится.

Александр Агеев

Не повезло ни с Акелой,ни с Маугли😀

Июнька

ага

Грета

хахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Июнька

😁