Delete

У Вас есть кредиты? Какие?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне выдан кредит доверия....)

Лариса Бочкарёва

За дом выплачиваем кредит

Там Где Лето

бог миловал

Алемжан

Здрасьте..Вот позекал ответы.Оказывается не всё так плохо:множество людей не имеет кредитов вовсе.Правда "на годах" кредиты брать нужно было.Жаль я мало взял.Получилось почти как после павловской реформы:взявшие ссуды ДО неё и оплатившие ПОСЛЕ выиграли неплохо.Мои занятые 10 тыс.$ превратились в 6 тыс.Знал бы прикуп..как говорится

Алемжан

Сейчас можно продолжать эту крылатую фразу:...был бы соседом Ларисы Кучеренко😀

Феечка На Шпилечках)))

не-не-не

Одил Шаджалилов

уже не догонишь))) я на твой кредит улетел в теплые края))

Одил Шаджалилов

понимаю))) но что поделать, деньги та у меня

Одил Шаджалилов

ну закончиться вернусь еще возьму на тебя кредит

Ирина Павловна

а что ?

Петр

Коллектор, однако...