Ал
Алекс

Пусть наши знаниях изъян в постулатах обманы, полно томится разгоним сомнений туманы лучше напомним широкую чашу вином и весело будем не трезвы ни пьяны.Согласны?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ваше правописание, уважаемый тёзка, говорит мне о том, что Вы уж точно поддерживаете изложенные тезисы))😉 Впрочем... Может написать без ошибок Вам помешала качка Вашего чудесного корабля?)))😉

Ал
Алекс

Спасибо! Приятель,🤝

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Алекс

🤝