Мартина

Больше всего возлюбленных было у Геракла и Аполлона, Гомер,Сократ,Аристотель ,Платон практиковали любовную и sексуальную связь между мужчинами.В Спарте, Фивах или на Крите г@моsексуальные связи были институционализированы. Зачем мужчине женщина?

Ответы
Еркебулан Несбеков

Изначально бог создал для Адама Еву, а то что вы говорите это все проделки Сатаны, чтобы сбить людей с истинного пути

A>
Aziz >< }{ ><

что бы оставлял после себя поколению

Мартина

логично

Марина Вассель

А чего это мужчины молчат?

Мартина

ругаются

Кира Киреева

есть готовить..стирать.

Кира Киреева

)..может я надеюсь только на то что вода камень точит.

Мартина

ваше полное право

Кира Киреева

безусловно !

Мартина

несомненно

Кира Киреева

естественно

Любовь Зотова

это вопрос скорее к ним