Та
Танита

Навязчивость-веревка,которую женщина пытается завязать в красивый узел на любимой шее.Для мужчины нет большего кошмара, чем навязчивая дама?

Ответы
Nickson.

иногда так появляется любовь и опровергает пословицу -насильно мил не будешь ибо капля камень точит ....

Та
Танита

а не начнет со временем подташнивать от чрезмерной заботы,от постоянного подстраивания, от согласия по всем вопросам, без возвражений и преданного заглядывания в глаза и рот, от ревности и постоянного требования знаков внимания и любви....

Nickson.

все меняется как вода в реке .....со временем и забота может уменьшиться ....никто не любит что то чрезмерного ...просто когда ты кого то любишь,то тебе не кажется,что что то может быть чрезмерным со своей стороны ... а вот чужая чрезмерность видна сразу ....

Та
Танита

:)заносит одно слово.... Но мне кажется, что насильно мил все-таки не будешь..Обратное-достаточно редко. Если не сразу, то потом все равно наскучит..

Nickson.

да ..человек редко доволен тем.что имеет ....ищет что то все время ...все ему что то не так ...а счастье может быть совсем где то рядом ....

Та
Танита

доджна быть взаимность, чтобы было счастье...

Nickson.

теперь я ни в чем не уверен ....счастье -это когда ты знаешь что тебе нужно ....взаимности можно добиться..если очень захотеть ...

Та
Танита

я тоже уже ни в чем не уверена.......................

Ядерный Гриб

Возможно, обычно такие очень ревнивые, боятся каждого пустяка

Венгрия Отдых Лечение

Если у него уже есть жена, то это конечно ни к чему.