Танец Любви

Почему этого негодяя продолжают приглашать на российское ТВ, на центральные каналы? Где чувство брезгливости, где достоинство? Почему его не вышвырнули из эфира, когда он начал ставить знак равенства между Черняховским, отдавшим жизнь при освобождении Польши, предателем Власовым и Гитлером? Отдельный вопрос, почему Корейба является преподавателем в МГИМО? Чему он учит нашу молодежь, наших будущих дипломатов. Путин, а тебе давно пора задуматься насчёт твоей свободы слова?

Ответы
Геннадий Попов

Только и можно процитировать латинское крылатое выражение: O tempora! O mores! ( «О времена! О нравы!») — Обычно выражение применяют, констатируя упадок нравов, осуждая целое поколение, подчёркивая неслыханный характер события

Светлана

Вам не угодишь. Есть свобода слова- плохо. Нет её- тоже плохо.

Танец Любви

Да, мне трудно угодить

Светлана

Поэтому Путин и растерялся))))

Танец Любви

Да, пора, дяденька!

Танец Любви

А о развёл толерантность понимаешь.)

Кристинка Жан

Вы с какого региона?

Танец Любви

Не имеет значения

Кристинка Жан

Вы что-то имеете против ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА? !!!!

Танец Любви

А вы что зад ему лизнуть хотите?

Кристинка Жан

Под зад вАМ! -Пенька и Пинка! А моему президенту! Который вывел страну на Высший уровень в Мире ,после мракобесия гОрбачева и еЛЬцина....

Лариса Мельникова

у нас толерантность

Танец Любви

Такая толерантность хороша для фашистской европы но никак не для России.

Татьяна Павлушина

Это Вы о ком?

Танец Любви

О Корэйбе

Татьяна Павлушина

Не видела...надо посмотреть...где можно это сделать?

Танец Любви

На каналах цт

Татьяна Павлушина

вот не сморю телик 2 года уже...