Татарочка ))

Почему меня тянет к суицид у хочется умереть все не к чему?

Ответы
Саша ♫♪♫♪♫

просто тебе чего-то не хватает в жизни, ты сама должна найти то что тебе понравиться и поверь ты сразу же изменишь свое мнение, попробуй найти человека с которым можно просто поговорить, поговорить откровенно, по душам. ты найдешь то ради чего тебе захочется жить. знакомься с новыми людьми, создай семью, и ты обретешь смысл жизни. тебе будет ради кого возвращаться домой, ради кого стоит просыпаться, ради кого стоит жить.
поверь, главное для себя разобраться ради чего стоит жить, и ты не пожалеешь! ты будешь счастлива!

Татарочка ))

Спасибо большое ))))

Саша ♫♪♫♪♫

надеюсь тебе это помогло 🙂 удачи 🙂

Се
Сережа

ну и сдохни - какие проблемы -- пожрут тебя черви - твои ноги будут гнить и душа твоя будет вечно мучитсья в тьме -в твоем чреве между ног - будут ползать опараши -- а на улице солнышко светить -- птички петь - подружки твои с парнями гулять а ты с гнилыми си-ьсками - или даже уже костями будешь лежать и прах прахом лысая корявая - и будут жрать тебя котсоеды и крысы - жрать -- ну как - нраветься -- а на улице - весна - весна

Дмитрий Попов

5 лет назад мне жить не хотелось, абсолютно ничего не радовало, думал разом покончить со всеми проблемами. Мне посоветовали обратиться к целительнице. Написал ей на ватсап, она взяла меня в работу, только она меня и вытащила со дна. Если хотите, пишите ей на ватсап (лучше писать, не звонить, а то она часто занята), может и Вам поможет: +79506515445.

Seduce Mi Mente ;)

Извини за грубость, но ты дура ? У Татарки такое даже в голову не должно приходить... Твои предки держали в страхе целые народы,а ты такую глупость....

Владимир Лёвочкин

потому что кто то пидо... и испротил твой настрой.. тебе нужен тот кто заставит тебя держатьв животике воздушные шарики) радужку и цветочки

Ал
Александр

а почему хочется умереть? Должна быть причина расстройства. Если ты хочешь об этом поговорить, то я постараюсь помочь, чем только смогу.

Татарочка ))

Хорошо. ... ((мне все надоело все плохо и с друзьями и в отношении ...

Ал
Александр

А надоело то что? По сути проблем в человеческом понятии не существует. Это люди придумали рамки, при которых классифицируется проблема. От легкой до сложной. Появляется лишь ситуация, а решать Вам проблема это, или просто сложившиеся ситуация. Проблема заключена в том, что Вы заклинены на лучшей жизни. Не знаете радости в мелочах. Мой совет в таких случаях... Вам поможет зоотерапия) Или что нибудь, что поднимает настроение, но не на материальной основе. Скорее просто радоваться солнечным лучам. Именно Вы можете сделать простые солнечные лучи для Вас важнее, чем сложности в общении с близкими людьми. Если проблемы с друзьями, значит не друзья. Если в отношении, просто смени партнера, не стоит так привязываться, особенно когда не уверен, что эти отношения на всегда....

Татарочка ))

Да это точно хорошие слова спасибо)))

Ал
Александр

я как психотерапевт, мог бы посоветовать что нибудь, что поднимает настроение и засталяет смеяться, а там думай те сами

Татарочка ))

Ахаа

Ал
Александр

Если появиться какая то ситуация, из которой по Вашему мнению нет выхода, пишите... Я всегда помогу совершенно бесплатно. Мы люди тем и отличаемся от приматов, что должны двигаться в развитии и помогать тем, кто нуждается в помощи. Я Атеист и мы пропагандируем добро!))

Александр Пиков

Чего то не хватает в жизни, это может быть (внимание, общение, финансы, либо же просто, не хватает того - чего сами не знаете, чего хотите).

Татарочка ))

Общ друзей парня

Александр Пиков

Тогда вам нужно расширить свой кругозор,

Шурик Рулит

Скорее всего вас что-то не устраивает в вашей жизни. И вы хотите это поменять,но обстоятельства не позволяют это сделать.

Юра Сундеев

Не стоит об этом думать, жизнью надо радоваться, а не думать о таких вещах. Тебе еще надо ребенка родить и вырастить его.

Жандос Ерназаров

я каждый день хочу умереть но думаю о последствиях и нахожу силы что бы жить дальше наверное потому что ты ангел?

Павел Бобров

ну начнём с того что это грех и твоя душа никогда не обретёт покой.во вторых что тебя может не устраивать??

Ринат Tlyaumbetov

ты что!!!у всех черные и белые полосы)у меня сейчас-чернее не куда)ты красивая девушка!все будет супер

Александр Петров

Всех тянет к суициду, все не к чему, просто не каждый признает это, и не выкидывает в общество

Victor Oreskin

Синдром конца зимы. Потерпи, скоро будет больше тепла и все наладится! Долой дурные мысли!

Татарочка ))

Надеяться бы ((

Victor Oreskin

Выше нос 😎 верь в свои силы!

Batyr Umbarov

По больше трааааах.....тесь и всё будеть ок а то у вас вредные гормоны внутри организма

Batyr Umbarov

И всё будет ок

Татарочка ))

Спасибо от души

Batyr Umbarov

Не за что!!!! Может вам помочь сеееексссссссссом

Татарочка ))

)) thank you

Batyr Umbarov

Не за что

Илья Демидов

Подними правую руку, и резко отпусти, со словами: ну и Х... с ним! И всё пройдет!!! 😉

Татарочка ))

Помогает? ))

Илья Демидов

А то!))) Сам пробовал)))

Татарочка ))

Звучит довольно смешно

Илья Демидов

Зато на душе легче)))

Артём Колдарь

найди парня создай семью роди ребенка и в жизни приоритеты поменяются сразу

Анастасия Побегуц

Займись чем нибудь, а еще лучше завести ребенка, цель мгновенно определится!

Шабалин Дима

Суицид?... Суицид силенс хорошая группа да. Давайте вместе вены порежем?

Татьяна Вашкевич

займись чем-то важным и интересным.и все глупости выбьются из головы )