Т В

Благотворительный фонд "Владимирский централ" завез в Можайскую женскую колонию 800 вибраторов. А как повезло Вам?

Ответы
Анжела Колосова

Мне повезло , что у меня нет таких знакомых как вы))), которых волнуют такие невопросы ...чушь у вас в башке)))

Т В

а мне что нет дебилов которым задаешьодин вопрос, а они суют свое мнение, которое мало кому важно:)))))))

Анжела Колосова

Ваше равнение на дебилов? а вы выше их?