Ал
Александр

счастье - это неизбежное следствие достойной жизни?

Ответы
Наталия Киселёва

не всегда, можно и достойно жить, но внутри быть несчастным, потому что всё всегда мало, не так и не то, а можно жить не на высшем уровне и радоваться что дышишь у тебя есть друзья, семья и т.д.

Татьяна Комарова

Пожалуй, наоборот. Достойная ЖИЗНЬ- следствие Счастья!

Татьяна Комарова

Вот вот. А для ЖИЗНИ необходимо Счастье.

Ал
Александр

которое нужно заслужть

Татьяна Комарова

Его можно просто ...НАЙТИ!!! Если не гнаться за несбыточными мечтами!

Ал
Александр

найти можно кошелек с деньгами по дороге на работу - это счастье?

Татьяна Комарова

Какое-то ...меркантиьненькое..Можно неожидано встретить ...счастье"

Кымбат Манакбаева

Не задавайте мне вопросы

Ал
Александр

не будет вопросов - не будет и ответов

Шепот

если бы

Ал
Александр

бывает не так?

Шепот

Бывает