Татьяна Prinsessa

Мужчины, вопрос только к вам. какое ваше мнение об альфонсах?

Ответы
Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Анатолий Водянов

Ну, категорична - как едрена вошь...! А кто их порождает?Не женщины ли? Покупая их товар - вранье и лживую ласку? Это теже проститутки, только мужского рода....

Мария Сахарева

если бы у меня было много денег, то положительное! Они только так могут заработать себе деньги, ну а те у кого они есть ими пользуются!

Евгений Бикмурзин

Отвратительная порода, хуже козла в саду, всё вокркруг себя уничтожит, вопрос только времени, если есть рядом - гоните пока не поздно!

Михаил Лубягин

если он неплохо справляется со своей ролью, то наверно это приемлемо, ведь есть же содержанки. Хотя в роли альфонса никогда не был

Павел Потеряев

Если женины за это платят, значит они получают удовольствие. А за удовольствие, как водится, нужно платить...А вообще-то я против.

Валерия Лебедева

они меня не волнуют , и я не понимаю как можно на них " пойматься" - где глаза у них на лбу написано - АЛЬФОНС

Алексей Борисов

просто козлы, но раз они есть - значит это кому-нибудь нужно, а именно женщинам. значит - пусть будут.

Мария Деньгина

Лошара,котарая сама себя и семью обеспечить не может,он не мужик-баба,это пресуще женщине

Евгений Воронин

перебор....однако живут и радуются.....и женщины им в этом помогают....сами без принуждения

Сергей Булгаков

КТО КАК МОЖЕТ ..ТАК И .......КАЖДОМУ СВОЁ.....ЭТО ТОЖЕ УМЕТЬ НАДО...А ТАК КОНЕЧНО ...ГАДОСТНО...

Ольга Николаева

если вопрос для мужчин то, как мне избавиться от него, что бы он не маячил на мониторе

Сергей Жаренов

моё лично... отрицательное, что это ёптель за мужик, который тянет бабло с женщины...

Анатолий Водянов

мне они по барабану, раз есть спрос на них- значит имеют право на существование...

Сергей Богатов

Нехорошее-какое мнение может заслужить мошенник,который пользуется человеком?

Просто Ой ,Но Не Ангел

неочень но всеж каждый преспосабливаеться как может у всех свои нормы морали.

Александр Шевченко

Это доминирующий вид мужчин в современном мире. Мне они не интересны.

Pёtr Feifer

зарабатывают деньги.а в обшем зто ваш вопрос почему вы на них клюёте

Эдуард Балабаев

не могу терпеть их и баб которые это понимают, но соглашатся с этим

Зоя Трегубова

А можно женщине ответить? Не будет женщин-дур, не будет альфонсов.