ナイ
ナイアガラ

Статус мужчины, как мужчины, во многом зависит от того, как он бережёт реноме женщины, независимо от того, кем она ему приходится (жена, друг, мама, сестра или просто мимолетное виденье) Мужчины, а как вы бережёте реноме своих женщин?

−1
Ответы
Алексей

Что значит бережёт? Как можно сберечь репутацию другого человека? Ну вот валяешься ты регулярно пьяная в луже обоссавшаяся, заблёванная и каждый день это видят прохожие. Выйти с транспарантом или рядом поставить спотыкач с надписью " это королева-леди"?

Алексей

А какие по прейскуранту?

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣У тебя нет таких денег

Алексей

Ну по соседям займу, кастрюли со сковородками на металлолом сдам, неужели не хватит?😟

ナイ
ナイアガラ

😁😁😁😁Выход, оказывается есть всегда, начинай копить

Алексей

🏃‍♂️уже бягу по соседям

Виктор Ш

Да не мужчина должен....
Женщина должна быть такой, чтобы мужчина ей восхищался. Тогда будет и всё остальное.
У вас же как цепью приковали. Должен её создавать?!

ナイ
ナイアガラ

Ну я же не мужчина 🤷‍♀️откуда мне знать. Но было бы очень интересно узнать... Может поведаете?

Виктор Ш

Э нет!
Это не то, что можно одеть как новое платье.

ナイ
ナイアガラ

А дело то совсем не в платье

Виктор Ш

Абсолютно!
И даже не во во внешности, хотя она и играет опр роль.

Виктор Ш

Вот вам попадался мужчина, которым вы восхищались?
Не модель или актер, а по жизни?

Liên Xô

Ну в кодексе чести прописано-
13 пункт- Береги репутацию доверившейся тебе женщины, кто бы она ни была.

Liên Xô

Я на нём воспитан.

За
Заря

Вы уверены что они знают, что такое репутация? Что узнала от друга останется только со мной.

Виктор Гордеев

В хуеме, я те лицо могу разбить просто за слово не понятное в их аднес, дай бог те здоровия

ナイ
ナイアガラ

А Сергей Гордеев, некогда проживавший в поселке Ола, не ваш случаем отец?

Виктор Гордеев

Нет Мой отец анатолий и он умер

Виктор Гордеев

Многие спрашивали меня и за резкость, а в молодости так меня вообще не любили

Виктор Гордеев

Били, выебывалались, на что я отвечал одеждой, я одевался красиво, на те же деньги что были тогда у каждого

Виктор Гордеев

И меня они еще больше ненавидели

ナイ
ナイアガラ

Ну излишняя грубость и хамство никого ещё не украшало

Алексей Прибылов

бред. вы сами боролись за самостоятельность... ваша эмансипация принесла вам плоды....

Алексей Прибылов

вы же сейчас женщины самодостаточные и вышенаписанное тобой-утратило смысл.

ナイ
ナイアガラ

А женская самодостаточность, довольно таки , гармонирует в отношениях между полами, только в том случае если мужчина не утратил способность выполнять функции своего смыслового предназначения, данного ему не только дикой природой, но и хорошим воспитанием, и позитивным восприятием вокруг происходящего)) ну как-то так, если мозгофф хватит понять

Алексей Прибылов

по логике вещей согласен с тобой. но сейчас-я сама могу себя обеспечить и купить сама что... и ... понеслось.... короче-все мужики сво....😀

Ирина

Вы не достучитесь. Их реноме не сидят ночами в сети. И в этом они правы.

ナイ
ナイアガラ

Та ладно?)))) ✌️МЧС ночное дежурство

Виктор Дубилей

А что такое реноме . А то берегу не зная что . Может эта ерунда не нужна

Виктор Дубилей

Она у меня влажная

Вячеслав Серкин

Жена после секса сказала: За что мне это наказание? Я ушел сразу.))

Ал
Алексей

Да бросте вы.Если сами беречь не будете никто вам не поможет.

ナイ
ナイアガラ

И сильное плечо не подставит 😪

Ал
Алексей

На плечи надейся ,а сама не плошай.😁

Александр Жданов

слово то какое - реноме. А если по проще - уважение!

Александр Жданов

спасибо...

Владимир Матвеев

спасение утопающих дело самих утопающих

Миша Чернов

смотря какое реноме вы имеете ввиду

ナイ
ナイアガラ

😁Положительное, отрицательное, запятнанное🤦‍♀️ещё варианты знаете?

Миша Чернов

а....понятно! а прозвучало- как с намеком "береги её девственность"

Омут

Я просто помню только хорошее о них.

Омут

Это тоже хорошее... )

Виктор Мещеряков

Подарками и безупречным поведением

Watchmaker 🕗

Я и слов таких не знаю

Жертва Пропоганды

Откуда такое правило?

Александр Грызлов

Болтать не надо и все

Nikolai

Реноме это че такое?

Nikolai

Это манипуляция обычная. Уважайте женщин потому что потому.🤷‍♂️

ナイ
ナイアガラ

Бедненький))) И кто ж, по вам, так прошёлся?

Nikolai

Жизнь🥴

ナイ
ナイアガラ

Закошмарила походу совсем))

Nikolai

Научила видеть в вас не только милых зверюшек

Улугбек

Бережно, конечно..!