Юл
Юльчик

Про женщин говорят:коня на скаку остановит,в горящую избу войдет.А про мужчин:построить дом,посадить дерево,вырастить сына.Какое-то не понятное распределение сил и возможностей

Ответы
Марина Кремлева

А вот и неправда: коня на скаку и в горящую избу - это мужчины ради женщин. Невнимательно читаем классику. Следовательно, распределение нормальное.

Юл
Юльчик

Все думала,что это про настоящих русских женщин так говорят,конечно образно

Марина Кремлева

а я просто перечитала Некрасова "Есть женщины в русских селеньях". Смотрю - ба! так это же не мы героизмом занимаемся, а они, родимые, ради нас.

Юрий Макаров

Если женщина всегда рядом со своим мужчиной - это не понадобится, это - наши проблемы, мужские!

Юрий Макаров

А я про то, что мы сами вас защитим

Володя Малаев

Я думаю ролями меняться не стоит, надо все это сделать совместно

Володя Малаев

А пальчики в рот брать не хорошо!

Юл
Юльчик

Это я книгу перелистываю)))))

Vladimir P

Просто цитаты за уши притянуты - никак не связаны между собой.

Марта Апрельская

выдаём желаемое за действительность

Юл
Юльчик

а что бы вы желали первое или второе

Марта Апрельская

мне легче дом построить))) профессионал

Марта Апрельская

мне легче дом построить))) профессионал

Елена Кузьмина

А Вы сами что предпочитаете?

Юл
Юльчик

Я могу дерево посадить,вырастить сына и создать уют в построенном доме))))

Елена Кузьмина

Я тоже могу дерево посадить, воспитать ребенка и решать вопросы связанные со строительством.

Елена Кузьмина

так нормальных мужыков унас к сожалению немного.Где их взять?

Anna Antipova

А еще говорят, что кур доят.

Юра Артёмов

Каждому по способностям.)

Юл
Юльчик

Ага,а в итоге приходится делать обсолютно все самой

Юра Артёмов

Отвечу поговоркой."Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе.Удачи Вам и терпения!)))

Светлана Бердникова

согласна

D M

точно