Scolking Van Katwijk Aan Zee

Надписи на сигаретах вроде "курение вредит вашему здоровью" материализует болезни?

Ответы
Наталья Викторовна

Только у особо впечатлительных, как эффект плацебо... Я вот однажды подумала, а можно ли подать в суд на производителей этих надписей, или на инициатора этих надписей, если вдруг какая-то болячка вылезла, что написана на пачке, или импотенция случилась? Ведь происходит практически вербальное внушение курящему человеку.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Написано, как будто специально или действительно со злым умыслом, в настоящем времени, по всем канонам материализации желаний.

Наталья Викторовна

Именно!

Лилия

..такую надпись нужно клеить на все современных продукты.((((...колбаса вредит вашему здоровью.....конфеты вредят вашему здоровью....лимонад вредит вашему здоровью....и т.д..

Ко
Константин

Не обращаю внимания что там производители пишут, они же не медики откуда им знать.😂

Clan

"Курение вызывает рак", "курение вызывает ментов", "курение вызывает девочек".......

Борис Сазанов

Вредит не курение а смолы в табаке. Я научился их выплевывать

Де
Дерсу

В Библии сказано: Не поминай нечистого, он и не явится.

Ирина

Вы их читаете ? Тогда прочтите все слова на заборе.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Повезло заборам)

Ирина

Нет. Надписям на них. Хотя и пустые они, и глупые. Верьте в реальное) Слову из трех букв на заборе нельзя воспользоваться ))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Воспользуюсь реальным🤣

Ирина

Во во))

Се
Сежок

а никто не обращает внимания думая это все фигня

Scolking Van Katwijk Aan Zee

А надписям все равно, они делают свое Черное дело.

Адажио

Или диактивирует программы,,всё по сознанию)

Alexandr Tokman

никогда не курил, поэтому нет информации.

Алексей Шутов

Как хорошо,что давно бросил курить!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Походу оно и интелект тоже вредит

Ina Jin D Rin

🤔 +1 к ответу 👆 предыдущего автора 🖋, отупляет

Надежда Борисова

Вы думаете, кто курит, читает это

Alena

Смотря как к этому относиться.

Надежда Ефремова

Об этом стоит подумать.

Андрей

Лучше тогда не читать

Игорь

оно и раньше вредило

Холодный Дождь

А нефиг курить.

A Lina W

Программируют

Александр Грызлов

Не знаю