Тамара Куликова

Муж - это должность или звание?

Ответы · страница 2
Davron Mukhuddinov

...это наполовину уменьшить свои права, и вдвое увеличить свои обязанности

Оксана Ненашева

я жена,и с моей колокольни,муж это "супермен" в красных трусах поверх трико

Елена

Муж-это святое!!!И должность и звание и еще много-много разного хорошего!!!

Василий.

Спасибо за хорошее отношение к мужскому полу.

Елена

Не ко всему,а отдельно взятому индивиду!

Василий.

Все равно спасибо.

Василий.

Было бы за, что благодарность не знала бы границ.

Ваня Манаков

Не то не другое, жалко мне Вас, вроде с виду нечего, а любви не ведаешь.......

T_Rice

Если рассматривать все в 1 ключе, то должность будет заниматься недолго.

Александр Чернов

это в теории может быть и тем и другим....но к этому должно быть призвание

Елена Николаева

это призвание! а так же муж - это мама,любовник,друг,отец,подруга и т.д.))

Ольга Герасимова

Он должен оправдывать это звание ...За Му-же-м!!! За стеной,а не тяп ляп

Елена Сафронова

ЭТО ОПОРА И ЗАЩИТА , НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ - ЗАМУЖЕМ , Т, Е, ЗА МУЖЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Сафронова

Anatolij #####

Муж это стена за которой вторая половина находится в безопасности

Anatolij #####

Недаром говорят Замужем (За мужем)

Людмила

это опора ,это добытчик,это волшебник! не путать со сказочником......

Марина Данилова

А ЖЕНА К ЧЕМУ ОТНОСИТСЯ СПЕРВА ОТВЕТИТЬ КУХАРКА ИЛИ ДОМРАБОТНИЦА

Василий.

Ей этого не доводилось. Помогала иногда.

Василий.

Я её 26 лет занимал.

Wladimir Ahxmeteli

Сначало должность, но за "особые" заслуги муж получает звание 😉 🙂

Нютка Голева

это звание, которое нужно носить с гордостью и подтверждать его

Василий.

Если звание не позорь.

Нютка Голева

я не отношусь к звани ю МУЖА. мне нечего позорить

Лилия

Я только знаю, что хорошо когда муж и любовник -одно и то же лицо.

Иван Кованев

Муж - это любимый человек,который поддержит , полюбит и защитит

Игорь Игорь

у него есть имя так наверно звание, а может и должность не знаю

Александр Шалаев

это человек которого на рыбалку с горем пополам отпускают

Олег Grom

Изначально звание, затем должность, а потом местоимение...