Вячеслав Казаков

Облысение-это медленное превращение головы в ........ Сначала по форме,потом и по содержанию.Ф.Р.

Ответы
Ир
Ирина

Опустим превращения...Итог- Лысый мужчина-нынче- самый..самый желанный..секси!

Вячеслав Казаков

ОК.Самые строгие родители воспитывают самых искусных .........?

Ир
Ирина

Что за бред?!!

Вячеслав Казаков

Загадка из отрывного календаря.

Ир
Ирина

У Казакова сегодня-опять обострение!:((((((

Вячеслав Казаков

Ох эти женщины всё замечают.Из всех плодов наилучшие приносит х...... в......?

Майя Петрова

череп?

La Testa

Ага

Вячеслав Казаков

А ТОЧНЕЕ- СЛОВО?

La Testa

Мдаа