Фёдор Каморников

Что такое облысение?

Ответы
Катерина Петрова

Облысение, плешивость, алопеция, поредение или полное отсутствие волос на ограниченном участке или всей поверхности кожи. Чаще процесс локализуется на волосистой части головы, лице, реже — в подмышечных впадинах, на лобке и др. местах.

Ju

И школьной программы мы знаем что волосы зависит от качества печени в человеке облысения человек получает когда он заводил печень по полной программе плюс конечно сахарный диабет и тяжелые металлы

Alexandr Ponomaruov

аа это ну если работаешь на одной работе 18 лет оно начинается вместе с деградацией и старческим маразмом а через 6 лет наступает полное облысение в масштабах страны...

Ali Agasiyev

​облысение, плешивость) патологическое выпадение волос, приводящее к их частичному или полному исчезновению в определенных областях головы или туловища.

Alexander3086 Titov

Да не как,сужение сосудов головного мозга и не хватка питания волосам!Ходите в лес побольше и желательно не напрягаясь!И все прочтите про ЧАКРЫ

Александр Баженов

Спасибо.

Alexander3086 Titov

Да на здоровье и умейте заземлятся через чакры!

Галина Ратникова

Алопе́ция — патологическое выпадение волос, приводящее к их поредению или полному исчезновению в определенных областях головы или туловища.

Александр Баженов

Спасибо...

Галина Ратникова

Это патология. Сейчас это пытаются лечить. но зачем ? Мы вас и лысыми любим ! Лишь бы человек хороший был . И не важно лысый он или с шикарной шевелюрой.

Александр Баженов

Галина! Вы хороший человек, такие сейчас редко встречаются. Это Вам! 🌹 🌹 🌹

Галина Ратникова

Спасибо. С Новым годом !

Александр Баженов

И Вам всех благ в Новом году!

Глория Стив

облысение - такой процесс выпадения волос, который всегда доходит до своей финальной стадии - до появления безволосых участков скальпа.

Илья Сведюк

Одесситы по этому поводу говорят так : облысение это постепенное превращение головы в задницу.;сначала по форме,а потом по содержанию.

Валера

это когда в транспорте давка и тебе орут ща по головам пойду плюёшь на ладошку и по лысинке и мысль пробегает "чтоб ты подскальзнулси"

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

патологическое выпадение волос, приводящее к их частичному или полному исчезновению в определенных областях головы или туловища.

Михаил Иващенко

патологическое выпадение волос, приводящее к их поредению или полному исчезновению в определенных областях головы или туловища.

Александр Баженов

Исчерпывающий ответ. Спасибо!

Наталья Вованова

Это - экономия на шампуне, на походах в парикмахерскую, на покупке расчески, не придется расстраиваться из-за появившейся седины...

Александр Баженов

Спасибо!!!

Салихжан Шарипов

это в организме не хватает каких-то ферментов,для роста волос,нечего страшного нет,это не болезнь,наоборот ,лысые темпераметные,

Архангел .

атологическое выпадение волос, приводящее к их поредению или полному исчезновению в определенных областях головы или туловища.

Кот Барс

это когда уму мало места и мозг давит на волосы во все стороны.Так как мужчины самые умные,поэтому только у нас и растет борода

Алекс Венцель

Недостаток витамина К в организме. Было в своё время такое лекарство Кармазин с этим витамином, но давно про такое не слышал...

Валентина Кузьменко

Облысение происходит от стрессса,экологии,горманального нарушения и многого чего .Это не покрытая голова растительностью.

Толерантный

Пр Хрущёва (лысого) говорили так: Диалектический процесс превращения головы в ж о п у, сначала по форме, потом по содержанию

Александр Баженов

Принято. 😄

Толерантный

Я и сам маловолосый, но это только про Хруща, на свой счёт не принимать

Руслан Омаров

О полковниках либо хорошо, либо ничего... Блин... Т9.

Александр Борисов

Аллопеция кажется называется.Паршивая штука.Отмирают луковицы волос.Врачи не знают,как с этим бороться... Вопрос открытый!

Ник 137

Британские ученые выяснили, что причиной облысения является выпадение волос и их неспособность к произрастанию .