Dfkthbz

Лучшее средство от облысения?

Ответы
Сергей Из Сибири

Едет в шикарном мерседесе бомж. ГАИшник его останавливает:
- Предъявите документы!
- На, держи - и протягивает бумаги. Всё оформлено, как положено, комар носа не подточит. Гаишник спрашивает:
- А откуда у тебя такой "мерин"?
- Да я бизнесмена встретил, он лысый был. А я бывший лекарь - экстрасенс , у меня дерьмо целебное . Насрал ему в шляпу, он шляпу одел- волосы КААК попёрли расти! Он обрадовался и этот мерс мне подарил.
Совершенно лысый гаишник протягивает бомжу свою фуражку
- Я тоже лысый...
Бомж дела свои сделал, ГАИшнику отдал. Тот фуражку одел- счастлиивый! Тут с заднего сиденья на переднее выбирается новый русский , хлопает бомжа по плечу и смеясь восклицает :
- Молодец !!! Ещё одного гаишника разведёшь и я тебе квартиру подарю !!!

Dfkthbz

хороший анкдот

Музыкальный Кот 🐈

Побриться под ноль.
Шучу!)
Мне бабуля рассказала рецепт. Записывайте! Надо взять одно сырое яйцо, взбить его в чаше, добавить туда протертые листья маранты и подорожника. Добавить немного измельченного угля, две столовых ложки воды и соды одну ложечку. Все тщательно перемешать, дать настоятся в холоде десять-двенадцать часов и втереть это в голову.

Dfkthbz

спасибо за рецепт но мне это не грозит .это просто загадка

Музыкальный Кот 🐈

А, ну хорошо))))

Валерий Варченко

я не знаю лучшее,но был случай - одной девушке не нравился её нос,ей сделали операцию и затронули какой то нерв и она начала катастрофически лысеть,никто не мог помочь,но в конце концов нашли вьетнамца,который намазал ей пятку какой то мазью и у неё отросли шикарные волосы...

Ан
Ангел

Если нельзя, но очень хочется, то можно-Скачешь, всадница нагая, загоняешь скакуна.
То щипаешь, то кусаешь удалого скакуна.
Ты от этой скачки дикой опьянела без вина.
Уж глаза твои закрылись – упадешь со скакуна!

Aleks Sh

нуу.. моя бабушка вот как делала.. брила под бритву дедушке голову и мыла голову холодной водой.... помогло...

Александр Себихов

Стрижка наголо - у всех рождается мнение, что это добровольный поиск своего имиджа...

Александр Луньков

С модой бороться бесполезно. А сейчас как раз мода на лысых и бородатых 😀

Dfkthbz

кому как нравиться но ответ у загадки не такой

Александр Луньков

Боже мой, неужто гильотина 😳 😄

Филопед Иванов

Дегтяргое мыло, если причина грибок, а не нарушение гормонального баланса.

Тимофей Киселёв

- против природы не попрёшь....если уж, то брить голову и всё....не страшно....

Марина Югорская

Сельдь, печень и тыквенные семечки надо кушать. Малышева говорила

Майкл Карлсон

мыть голову кока колой
http://fishki.net/video/2066803-chto-budet-esli-pomyt-golovu-koka-koloj.html

Владимир Колпаков

А чичас мода для лысых. Девкам нравится - модно , стал быть клёво !

Ухти-Тухти

Таблетки цинктерала внутрь и маски с жидким перцем наружно

Тишину Люблю

кастраты не лысеют ))

Ухти-Тухти

Зачем тогда спрашиваете?

Однажды Средь Берез

отмена принимаемых таблеток,которые привели к облысению

Юрий Васильев

корова пусть лысину лижет каждый день, говорят помогает

В Лад

налысо - стрижка как у Наташки Качуры или Шины О"КОНЕР

Волга

расслабиться и не стремиться всё контролировать...

Волга

расслабиться и не стремиться всё контролировать...

Виктор Корешков

Гильотина, к стати,😉 и от головной боли помогает

Александр Демьянович

Стричься налысо и иметь, на всякий случай, парик

Dfkthbz

гильотина