Валера Жуков

Может под тему пандемию решили тестово испытать снижение выбросов( загрязнение экология то се) Типа потепление климата более страшные последствия?

Ответы
Наталья Мельникова

У нас такие вчера выбросы коксохима были! Дышать нечем! Скоро и коронавируса не надо будет!

Павел Колесников

Есть несколько человек который достаточно логично и разумно объясняют что происходит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Думаю это вообще политическая игра. Нужно было весь народ связать по рукам и ногам.

Светлана Джавадова

Под предлогом пандемии решили внедрить новую программу жизнедеятельности онлайн

Галина

Может многие поймут ,что такое биологическая война .и переосмыслят свои действия .

Алёнушка_Обыкновенная

может и это... вообще много плюсов от этой паедемии, кроме смертей конечно

Alla Lala

какое отношение климат имеет к ФЕЙКОВОЙ , не существующей пандемии/?

Валера Жуков

Нет не слышал

Alla Lala

в любом миллионнике крупном Запада воздух ЧАЩЕ, чем в крошечном городке России.. И это не обсуждается.. Машина без катализатора не допускается, а предприятие не откроют.

Валера Жуков

Верите в глупости

Alla Lala

верите ВЫ.. а мы ЗНАЕМ!

Валера Жуков

Всего Вас хорошего, наслаждацтесь, тогда

Таирия Таирия

Под эту тему подводят тотальную цифровизацию и тотальный контроль.

Неизвестно Неизвестно

Нееее, какую-то другую бяку приготовили, это слишком просто.

Юрий Котляров

Во-во ! А заодно избавились от 2-х миллионов человек ...

Ник Ци

Бодрого вечера, Валерий 👍👍 Как Ваше хорошо?

Ник Ци

Закрыты рынки, Валера...

Валера Жуков

Пипец

Ник Ци

Сёдня должны открыть город.. Внутри

Валера Жуков

Мэр ленточку будет перезать

Ник Ци

Ха 😁😁 Мэр не при делах.. Губернатор дал распоряжение

Геннадий Пак

изучают что необходимо человечеству для выживания

Вячеслав Чалый

Вероятнее всего похолодание планете грозит...

Лера

🤔🤭🤷‍♀️🙂🍓

Freeman

Как работали предприятия так и работают

Эдсон

Или отработать приёмы тотальной слежки

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сами придумали или кто подсказал?)

Овчинникова Неля

Но что-то без нас решили это точно

Владимир

В Москве воздух заметно чище стал

Брысь-Ка

Или перепись населения сделать..)