As
Asen

...Вы подавляете свои эмоции?..

Ответы
Ма
Марусечка

Эмоции должны иметь выход, разные и негативные и позитивные, надо и радость проявлять и делиться и выговаривать или выплёсаивать боль и страдания, горе, потому что невозможно подавлять вечно, может случиться выплеск, агрессия или противоположное. Надо просто думать как и когда и что нужно подавать и искать причину. Например если ребёнок начинает злить или бесить маму или папу, значит не порядок именно с мамой или папой. Не нужно скрываться ни на ком

Ru
Rusnod.ru

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Татьяна Синичкина

Лично я работаю над этим, стараюсь подавлять. И мне в этом помогают библейские принципы. Например такой: "Но теперь отложите от себя всё: ярость, гнев, злобу, оскорбительную речь. И непристойные разговоры не должны исходить из ваших уст. Не лгите друг другу..."(Колоссянам 3:8,9) Или например такой: "Человек гневливый заводит ссору, и вспыльчивый много грешит."(Притчи 29:22).

Тигр Иванович

Я прихожу домой и сочиняю песенки. А потом с первого раза записываю, а потом ржу полчаса над фигней, которая получилась, и выкладываю в инет, другим поржать. Эмоции все вышли и я готов снова к работе и подвигам. http://buben.fm/s-veselyj-kurer-ronbyjk

Олег Ануфриев

стараюсь,недавно листал свой дневник за 7-ой класс,замечание-...... товарищи родители ваш сын проявил слишком бурную реакцию,на объявление что занятия перенесены на субботу

As
Asen

🙂..и что сказали родители?)

Олег Ануфриев

ведь тогда в субботу был-МОТОКРОСС и пропустить тогда я не мог,ну а родители наверно отругали не помню,вообщем еще с тех пор стал как говорят-сам себе на уме

Валерий Мартынюк

Подавлять не нужно. Нужно не позволять им управлять чувствами. Поэтому при всплеске эмоции самое главное - не спешить говорить, сделать паузу. И ответ будет другой.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Pa
Paulа

Я свои эмоции не подавляю, я их сдерживаю. В Библии сказано, что "человек, не способный держать себя в руках, подобен городу с разрушенными стенами" (Притчи 25:28).

М-
Марина - Марина

эмоции не нужно подавлять - это естественное состояние человеческого организма - их нужно узнавать - и их энергию направлять на свои намерения в жизни

As
Asen

👍 🌹 🙂

Лиска

на работе- да..с детьми нужно спокойствие...если что то и показываю- специально...возмущение..удивление.восхищение...ит.д.мы все в этой жизни-актёры

Wolf Werwolf

Раньше мне это давалось с трудом, но вот после того как я прослужил срочную и сверхсрочную, это стало моим постоянным состоянием...

Wolf Werwolf

Ну да, без опыта мало что нормально делается в нашей жизни...

As
Asen

делается)..Опыт-дело наживное) ..Вот лет пять назад я только мечтала куклами заниматься) Очень страшно было начать)

Wolf Werwolf

Как говорится на Руси: Глаза боятся, а руки делают. Главное начать делать то что нравится и все пойдет так как нужно!

Wolf Werwolf

Вот и отлично!!! Рад что у вас все получилось!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Сергей Л.

Да, подавляю, жрать хочется, представляю в уме что я в окружение попал, лежу в болоте и жить хочу!Как то легче становиться!

Сергей Л.

Спасибо добрая дедушка!

Сергей Л.

Шо вам опять не так?

Сергей Л.

Девушка, правильно девушка!

As
Asen

😁..ниче) ..и первый вариант сойдет))))...учитывая наличие внучки)

Сергей Л.

У меня внучка?! Радость то какая!

Сергей Л.

Ааааа, а я дума...поздравляю молодую бабулю!

Сергей Л.

Шо, еще внучка есть?

Achtiamschturmschtrullin

хорошо я не подавляю эмоции, вы не подавляете эмоции , дО куда же мы дойдём? Ася? Кидаться дротиками.?

Achtiamschturmschtrullin

я пёс

Achtiamschturmschtrullin

я пёс

Achtiamschturmschtrullin

такой

Achtiamschturmschtrullin

РРРРР

Ангел 💕Соединитель

Это делает любой человек в той или иной степени. Если конечно он адекватен и психологически здоров

Камилов Камил Хамзаевич

Свой половой инстинкт Спрашкой гашу! То есть все эмоции тут выплёскиваю. И сижу удовлетворенный!

Геннадий Митрофанов

Да,согласен с Александром Сергеевичем:-Учитесь властвовать собой. Наверное он-это имел ввиду?

Проехали

Подавление эмоций чревато печальными последствиями в виде внутреннего перенапряжения.

Александр Денисов

не всегда удаётся . особенно если связано с достижением и борьбой за справедливость

ОК
Отар Курегешев

эмоциями можно научиться управлять. направлять энергию в нужном вам направлении.

Юрий Васильев

а без этого нельзя, давно бы сидел, за то что выкинул из окна начальника любимого

As
Asen

представить его голым в эти моменты)

Игорь Шумейко

я совершенствую себя. Чувства и эмоции не сам человек,а средство управления им.

Игорь Шумейко

Но людям не дано этого знать.