Алекс Амаретто

Olga, когда, е-мое, коммунисты были у власти, историки,продажнве шкуры, все писали: Великая Октябрьская революция, Ленин - гений, Сталин - великий полководец и тэ дэ и тэ пэ. Сейчас, когда демократы наверх уселись, они в момент перекрестились: подлый переворот, катастрофа России, Ленин - изверг, Сталин - параноик. Однако помяни мое слово: если коммунисты опять к власти доберутся - эти же историки по новой будут Ленина хвалить и говорить, будто он все правильно делал...Что то не так я сказал?

Ответы
Ол
Олюшка

всему свое время, если вы ничего не можете изменить, придется смириться и поэтому история считается не точной наукой, как математика