Михаил Матусевич

в чем отличие суммирования от умножения

Ответы · страница 3
Сияющий От Счастья

результат

Михаил Матусевич

что результат 2 суммировать 3 раза=..... 2 умножить три раза=.....

Михаил Матусевич

не коректно я про одинаковые задачи 2 суммировать 3 раза и 2х3раза а вы про 2 плюс 3 оно не связано и 2+3 нет задания это просто сумма

Светлана Кузнецова

В крестах.

Михаил Матусевич

умно жить это понимать что делаешь

Галина

в школу...)

Михаил Матусевич

и что там в школе могут объяснить что 2+2+2=6 сумма а 2 умножить 3 раза 6 произведение так это бред нам вбиваю 16 лет а то и больше или у вас есть другой вариант то скажите в чем отличие

Dream Of Spring

"на" и "в")))

Михаил Матусевич

так посылают там отличие а тут в действии умно жить и суммировать

Светлана Васильева

в ответе

Михаил Матусевич

да вы правы 2х3раза=2х2х2=8 а 2 суммировать 3раза=2+2+2=6 сумма

Виктория Арагон

В знаке

Михаил Матусевич

я думаю в смысле разные слова и разные действия и разный результат

Михаил Матусевич

а можно конкретно или только сова на примере

Виктория Арагон

В одном случаи просто приласкать. А в другом приумножение в разы

Виктория Арагон

В одном случаи прибавить....

Михаил Матусевич

Вы с числами и знаками а то не понять

Тамара Борисова

дольше)

Михаил Матусевич

два суммировать 3 раза=2+2+2=6 сумма а 2х3 раза=2х2х2=8произведение и где дольше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

2 класс

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, что все же маца имеет массу... это все, что я могу выдать по этим двум терминам. .

Lego

Все! я понял!! Маца - это то самое, что и делает электричество тяжелым! ))) То есть, если заряжать разряженный аккумулятор, то он, как раз за счет этой самой МАЦЫ, он и станет тяжелее!! А! каковО? Умен, каналья? )))) А я знал, что я не на последнем месте в сообразительности! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно! Он мацу из атмосферы сосёт!

Lego

А может это та самая темная материя, которую найти не могут?!!! Так вот как ее можно ощутить! )) А эти бьются который год! Придурки, почитали б в спрашке! )))

Михаил Матусевич

Олег с мацой в голове дай определение что такое масса с википедии а потом умничай а массы нет есть электрическая плотность вес