))
)))))))))))@@@

У человека есть четыре врага: это страх, ясность, сила и старость. Страх, ясность и сила могут быть побеждены, но не старость. Это самый жестокий враг, которого нельзя победить,

можно лишь оттянуть свое поражение.

Ответы
Сергей М

...стареет только тело.....и ничто не пропадает зря в этом мире---даже брошенное слово..

Виктор Минаев

Если победить этот недуг,планета будет перенаселена на много быстрей.

Ан
Анатолий

Вероника Вы прав-как говорят тысячу раз.