Алексей Терентьев

Давай играть в утюг)))))я буду плевать а вы шииииипеть!!!)))

Ответы
Ждун

Это какой-то древний утюг получится:-)... Или, скорее, заплеваная змея... Которая, однажды, все-таки укусит;-)

Счастливая Счастливая

а если я плюну........................ну скажем вам в лицо...............представляю как вы зашипите!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

сейчас на утюги не плюют.... в них воду заливают и они пошшшшшшшипливают сами собой ))))))

Алена Калугина

Но сначала давай сыграем в догони меня кирпич, я кидаю и больше не играю)))

Маргарита Самсонова

Для столь интеллектуальной тгры найди кого нибудь другого.

Bai_Ka Babai_Ka

НЕТ МЫ ПОИГРАЕМ *ДОГОНИ МЕНЯ КИРПИЧ*уже кидаю

Танюша Максимова

неее,лучше я одену колготки а вы гладить)))

Марина *

шшшшшшшш вам лижбы плюнуть в душу)))

Алексей Терентьев

я не плюнул ещё, не зачёт:-))))

Случайное Сов_Падение

Лешка, ты сегодня остановишься? ))))))

Прошлое

не боитесь, что я тоже ...плюну...

Алексей Терентьев

нет, ирать по правилам надо:-)))

Случайное Сов_Падение

На меня нельзя плевать )

Случайное Сов_Падение

Не обожгись

Лариса Абызова

а потом гладить?

Лариса Абызова

налью водички и поехали...).

Лариса Абызова

налью водички и поехали...).

Лариса Абызова

налью водички и поехали...).

Лариса Абызова

налью водички и поехали...).

Лариса Абызова

налью водички и поехали...).

Лариса Абызова

налью водички и поехали...).

Светлана Елезова

Я, что, змея?

Алексей Терентьев

фингал- наводчик кантужен :-))) бананом в ногу тебе-повреждена гусеница движение Светки невозможно :-)))

Светлана Елезова

Судя по всему, наводчик очень сильно контужен, а мы в ответ очередью из папайи - та та та )))

Алексей Терентьев

мы это кто? шипите больше тогда:-)))) я не знаю чё ето такое, так что недолетело... вам арбуз в ответку

Светлана Елезова

Арбуз большой,, летит медленно, из-за ствола очередью с дынного дерева......

Алексей Терентьев

чде шипение....... :-(((( я так не играю

Сезам Эко

Давай