Руслан

Политика вошла в наши дома, как не отмахивайся...мир разделился, а меня всегда интересовало мнение оппозиции, если аргументировали своё мнение можно было и поразмышлять, а если большинство проявляют агрессию, хамят оскорбляют твою позицию.. то ты понимаешь тебе с ними явно не по пути.. или?

Ответы
Es. Vik.

Да, для них есть только два мнения, одно их, а другое не правильное. Борцы за свободу слова, блин.

Руслан

🤝 а по моему свобода уже очень распоясалась... или пусть лают?

Es. Vik.

Так и за слова и за дела отвечать надо.

Руслан

тогда надо искать нового Сталина...авторитет всё таки был как бы его не обгадили... мои пра родители любили его не для трибуны... а искренно

Rima Kravcenko

решение каждого в отдельности.определение-нервов стоит

На
Наталия

Это правило действует по обеим сторонам "боррикады"))))

Руслан

ну вы так настойчиво расспрашиваете об этом что у меня сложилось такое впечатление

На
Наталия

Я просто хочу вас понять, и прийти к общему пониманию слова агрессия и её проявлении, в разрезе вашего вопроса и моего ответа.

Руслан

а как поняли исходя из моего понимания?

На
Наталия

Конечно, я ж свое уже высказала, если надо уточню.

На
Наталия

А как мы его могли найти?!, Если с 1 понятием так и не определились.

Татьяна С.

ПРавы,без "или".

Татьяна С.

они же ничего не предлагают..

Руслан

предлагаю ! они как Свидетели Егоровы мол если Путина не уберём будет конец Светы...а если дядю Лёшу выбирем он в 30 лет на пенсию всех каждому на Рублевке пять домов воскресит мертвых и сам за вас будет работать