Натали Наталья

Лишний раз убеждаюсь - обожать не надо, надо позволять себя любить, иначе бараны начинают чувствовать себя львами!

Ответы
Александр Цыганок

Я НАРИСУЮ ВАШ ПОРТРЕТ Я НАРИСУЮ ВАШ ПОРТРЕТ, ВОТ ТОЛЬКО...ЦВЕТА ГЛАЗ НЕ ВИДНО. ОСОБОГО ТАЛАНТА НЕТ, БОЮСЬ, ЧТО БУДЕТ ВАМ ОБИДНО! ВАС ЛУЧШЕ В ПРОФИЛЬ, ИЛЬ В АНФАС? СНИМИТЕ ШЛЯПКУ! НЕТ, ПУСТЬ БУДЕТ! НЕ УХОДИТЕ, Я СЕЙЧАС... ЕЩЁ ЧУТЬ - ЧУТЬ, С ВАС НЕ УБУДЕТ! ХОЧУ ВАМ КОЕ - ЧТО СКАЗАТЬ, ЧТО - ЛУЧШЕ БЫ ОЧКИ ВЫ СНЯЛИ! ХОЧУ ХАРАКТЕР ВАШ УЗНАТЬ, ГЛАЗА ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛИ Б! НЕ АКВАРЕЛЬЮ, А В СТИХАХ, КОНЕЧНО, ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ! ВДРУГ ПОТЕРПЛЮ Я В ЭТОМ КРАХ, И МОЖЕТ, ВСЁ ЭТО НАПРАСНО? И ГЛАЗ Я ЦВЕТ НЕ ПЕРЕДАМ, И, ВМЕСТО КАРИХ - ГОЛУБЫЕ! ТОГДА ПОРТРЕТ ВАМ НЕ ОТДАМ, И ПУСТЬ РИСУЮТ ВАС ДРУГИЕ! Я НАРИСУЮ ВАШ ПОРТРЕТ! Я НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЮ, ХОТЯ ОТ ВАС ОТВЕТА НЕТ, Я ВСЁ - РАВНО ВАС НАРИСУЮ!

Натали Наталья

рисуйте)))) очки я уже сняла)))))

Александр Цыганок

Не обижайте женщину мужчины.
Оберегайте от любых невзгод.
В себе ищите веские причины,
Непониманья растопите лёд.
Не обижайте женщину словами.
Обидой слабость тешите свою
И в этом виноваты сами.
Услышав - "Вас я не люблю".
Не огорчайте милую упрёком.
Он ядом смертным напоён.
Она избранница пред Богом
И женщиною Божий сын рождён.
Дарите женщинам улыбки.
Мечты, небесный звездопад.
Прощайте глупые ошибки,
А ласки словно листопад.
На плечи яркими цветами.
Бросайте радости свои.
Тропинку нежными словами.
Пробейте к таинствам любви.
Любите женщину, любите.
Дарите жемчуг и рубины
И на руках её носите -
Коль настоящие мужчины.

Натали Наталья

Эх.... где же такие мужчины?.....

Владимир Терентьев

А в четверг гуляй
Тавал
А в четверг гуляй смешной народ,
Танцы с песнями, колядки.
Праздник набирает оборот,
Отдыхаем без оглядки.

Много испытаний ждёт здесь нас:
Крепость снежную штурмуем,
Веселимся так который час
И любовь свою даруем.

Зажигаем с радостью костры,
Прыгая - очистим душу
И ко всем сегодня мы добры,
Слово дал, так не нарушу.

Ходим в гости и к себе зовём,
Приглашаем всех к застолью.
Дружно, весело пока живём
И блинов съедим мы вволю.
15 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
четверг – разгуляй.

На
Надия

Категорически не согласна! Только когда мы любим, жизнь становится прекрасна и удивительна! Но если не получилось взаимно. то все равно любовь замечательное чувство..

Натали Наталья

я рада за Вас)

Николай Толмачёв

баран-это удобно,лоб крепкий и Вас любит а львы с клыками и в большей степени полигамны,выбирайте баранов,их больше)))а на каждую леди с амбициями львов не хватит)))

Марфа Васильевна

Правильная любовь это просто любить, творить и желать добра любимому человеку, а не ждать и не требовать от него каких-то чудес, взаимности, порядочности и т.д)

Натали Наталья

Да, конечно....

Екатерина

О.да, я совершенно с Вами согласна!! Но далеко не все так считают! У меня есть подруга, которая если влюбляется, то сразу по самые ушки, а потом так страдает!!!!

Натали Наталья

Вот и моя подруга сейчас мучается.... жаль ее очень, поддерживаю как могу...

Екатерина

Я тоже поддерживаю свою подругу всегда!

Николай Маурин

Наталья Вы добавили меня в друзья спасибо сейчас пойду на улицу на крышу снег скидаю если будете с десь на пишу о себе и спрошу о вас по подробней

Елена

Позволять себя любить? А кто кого спрашивает... Любят потому что любят... Мне вот не надо , чтобы меня любил тот, кого я не люблю, мне это в тягость

Натали Наталья

Дай Бог, чтобы Вы не попали в такую ситуацию)

Елена

Конечно не попаду... У меня уж все позади 😊

Юрий Никола

верно .........🤗☀️🍇🍓🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Alex Potjomkin

Баран может полюбить только овцу. А львица себе может позволить только любовь льва, но не барана. Барана она просто сожрёт.

Юрий Буторин

А потом ещё приходит пора, когда...

Ко льву вторая молодость пришла
Со всеми признаками юного осла.

(ну вы меня поняли)

Натали Наталья

Поняла)

Юрий Буторин

Отец говорил про таких, что их ИСПРОТВАРИЛИ.

Юрий Суровегин

....любить и именно вас-это вы любите,а слез😍 ♂️ 👸 ♀️ и что нибудь не по вашему и он у вас баран...так?

Натали Наталья

нет, не так

Юрий Суровегин

..а как....козёл или....

Лариса

Опыт он иногда заставляет делать скоропалительные выводы Может стоит лучше присмотреться к очередному, ,барану,,?

Натали Наталья

Речь на обо мне, я уже 32 года в браке) и, слава Богу, не за бараном) подруга мучается в такой ситуации.... жаль очень

Сергей Верешкин

бараны не могут чувствовать себя львами по определению, потому что у них вместо гривы шерсть, а вместо зубов рога

Натали Наталья

Еще как могут, как оказалось.... воображают у себя клыки и гриву

Сергей Верешкин

я могу тоже себя представить Гераклом, но усохшим. Ну бараны могут как угодно воображать, но рога и шерсть их реальность😁

Натали Наталья

Вот именно))) Вы верно уловили суть - именно ВООБРАЖАЮТ)))))

Сергей Верешкин

относитесь к ним по их обличью

Максик Ласковый )

Наташа, а зачем же такой женщине, если она конечно не овца, связываться с баранами? Не лучше ли поискать себе льва?

Натали Наталья

Вот и пытаюсь это объяснить своей подруге.... она боготворила своего барана... а в итоге он ей объявил, что она до него, такого опупенного, недотягивает.... и удалился искать себе львицу... а подруга не овца ни разу, добрая, порядочная женщина.... очень жаль ее...

Максик Ласковый )

Каждый достоин того, чего он достоин. Если "не овца" боготворила барана, то чем она его лучше?

Майя Петрова

Да, часто такое случается: ноги об тебя начинают вытирать, даже не при обожании, а просто при хорошем отношении

Ан
Ангел

Про новый Год и новый член,
что входит просто и легко...
но, что бы не было проблем,
бери не в рот, - а душ Шарко...

Вл
Владимир

И хочу я спросить Наталью напрямик , без обидняков - убежденье пришло в отаре, или все таки в прайде львов?

Евгений

Только взаимная любовь дарит обоюдное счастье. Баран останется бараном совсем на льва он не похож

Виктор Соловьев

Так относясь к мужчинам что вы хотите? вас же будут просто использовать тоже..-считая овцой........

Натали Наталья

Лично я не отношусь и не считаю)))) не надо проецировать пост на человека)

Виктор Соловьев

Лишний раз убеждаюсь---вы пишите от первого лица=и получаете на него ответ....