Мария

Вы общаетесь со своей родней!! или как я 30 лет не видела родную сестру и не хочу видеть и знать??

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Старший брат живет на Украине. Видимся редко. не каждый год. но по скайпу общаемся регулярно. С сестрой живем в одном городе и пару раз в месяц видимся или перезваниваемся. С младшим братом тоже общались регулярно. но он умер в мае прошлого года. Рак

Мария

Любите и берегите кто дорог ВАМ!!! будьте добрее и милосерднее к друг другу!!🤝 😊 🌹 🤝

Лисовский Николай Васильевич

Выслушивать подобные советы от человека который знать не желает собственную сестру достаточно странно

Лисовский Николай Васильевич

Бывает. согласен. но тогда не надо лезть с советами к людям если в своей семье разобраться не можете

Мария

я никому ничего не советую!! просто ошибка может стать роковой!! в своей семье я давно уже 30 лет как разобралась!!

Лисовский Николай Васильевич

Любите и берегите кто дорог вам. Это вы написали не кому то вообще а лично мне, хотяу меня с этим все нормально о чем я писал выше

Любое.

Со старшей да!!!Родной,любимый человек и хоть живёт в другой стране и очень далеко, всегда на связи с ней,с другой нет,а живём в 10 мин.ходьбы,не общаемся вообще,да я и сестрой ее не считаю,абсолютно чужой человек,так бывает.

Мария

так бывает к сожалению!!! Берегите себя и всех кого любите!! мира,добра понимания!!🌹 🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

со своим родом общаюсь. только единокровных несколько сотен. примерно захватывают территорию одного района

Ми
Михаил

Примерно такое же время брата не видел, и тоже не хочу с ним даже по телефону говорить

Мария

а ведь жаль,что так сложилось!!! ведь все могло быть иначе!!! но УВЫ!! я даже не хочу знать жива она или нет!!

Ми
Михаил

Конечно жаль, но слишком не хорошо он поступил...

Мария

я каждый день о ней вспоминаю!!! боль в сердце!!! давно все простила!! Но видеть ее НЕ хочу никогда!!!

Александр

Родных со своей стороны видеть не хочется,довольствуюсь родными жены...

Мария

счастья вам!!! берегите всех ,кто дорог вам!!🤝

Александр

Благодарю!!!! И вам всего самого наилучшего!!!!🌹🍫🍊☀️☀️☀️🙂

Борис С.

Правильно. Нехер начинать. Прицеплять себе по сути чужие головняки

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я тоже, только с праздниками друг друга поздравляем и всё.

Мария

а может стоить больше общаться!!🤝

Мария

вам виднее!!! 🌹 🤝

Алемжан

Я б тоже так хотел. Но они сами пристают. Завидую сиротам

На
Наталья

Люблю, берегу, рада каждой минуте... Родных все меньше..

Пётр Баранник

Похожие варианты не только у Юли и у меня🌹 🌹 🌹

Мария

🤝 🤝 🤝 🤝

Пётр Баранник

А нет желания хоть самим сблизиться ?💑

Мария

я даже не хочу знать жива она или нет!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!

Пётр Баранник

Я о нас ( Юлия + Петр )🌈

Дед.

Она же родная....как можно не скучать?

Мария

родная по крови еще не значит родная по душе!

Дед.

Что то не поладили в детстве?

.... Реус

Не общаюсь. Тоже не хочу видеть.

Мария

я даже не хочу знать жива она или нет!!!

Мария

а ведь все могло быть иначе!! УВЫ!!!

.... Реус

Ну да, при другом развитии событий.

Мария

берегите себя и всех кто дорог вам!!🌹 🤝 😊

Ша
Шамиль

с родными да с двоюродными нет

Мария

берегите всех кого любите!! Мира,добра- вашему дому!!🤝 🌹

Лёха Ёмаё

Мне 41 братику 40 да нахуй он

Василий.

А мы с сестрой общаемся.

Василий.

В традицию уже вошло общение.

Мария

это должно быть не традиция , а любовь!!

Arman Turguziev

Общаюсь,на связи всегда

Га
Газинур

Не хочу никого и нечего

Мария

бывает,значит на то есть причины!!🤝

Га
Газинур

Есть. Мне так с чужими людьми ближе

Мария

ТОЧНО!!!! у меня друзья,дружим -40 лет - это моя РОДНЯ !!!

Зоя

Редко. Живут далеко

Мария

берегите всех кого любите!!

Le
Lee-Стричк@

Общаюсь, конечно.

Мария

👍 🤝 🙂 🤝 😍 молодцы!!!

Александр Шебалин .

Всегда на связи.

Мария

🤝 👍😊 молодцы!!!

Надежда Из Сибири.

Юля, так нельзя...нужно простить и помириться....это очень плохо, когда нет близкого человека рядом: сестры, брата....дети это не то...