*** Анюта

А кто собирается ставить вакцину? или уже может провакцинировался?

Ответы
Юр
Юрий

Дядя Вася уже провакцинировался. Говорит, симпатичная медсестра укол делала. Хочет с ней поближе познакомиться. Посмотрим, что из этого получится.

Любовь Арутюнян

Меня очень напрягает агрессивная агитация. Сразу отпадает желание вакцинироваться. Но у нас уже привезли и некоторые поставили прививку.

*** Анюта

Понятно

Вадик

если надо будет ставить никто не откажется ну разве что отшельники ушедшие в лес...меня вон на работу не брали без проставки 3х прививок

*** Анюта

кошмар!

Вадик

и чипизацию так же проведут и станут люди вещи вспомните историю Атлантиды

*** Анюта

печально...

Вадик

ну не мы хозяева в мире а гости

*** Анюта

дааааааааааааа.. уж..

Елена Мазырко

Собираюсь ставить. Переболела в легкой форме, повторения или даже среднюю форму категорически не хочу, не говоря уже о тяжелой.

*** Анюта

так говорят переболевшим нельзя..

Елена Мазырко

Уже не говорят.

*** Анюта

а то что она толком не протестирована.. не пугает?

Елена Мазырко

Хорошо протестирована та, на основе которой эту изготовили. Просто поменяли пару цепей в РНК вируса.

*** Анюта

ну не знаюююююю

Александр Ххххххх

Я буду. Недавно переболел, но получил осложнения и понимаю, что посли нескольких раз нужно будет оформлять инвалидность.

*** Анюта

Ого!! А что за осложнения?

Александр Ххххххх

Сердце стало болеть и постоянная слабость.

*** Анюта

Оооо. Вот так вот!!

Михаил

Я уже сделал первую, и через неделю вторую. Вся семья привилась тоже. Никаких побочек, кроме боли в плече, один день

(◆_◆)

До нас очередь еще долго ждать. А как подойдет, то посмотрю по должностной инструкции или по наряду-допуску.

*** Анюта

Понятно

Наталья Крикунова

Нет .. И не собираюсь.. Там миллион побочек.. Да и штаммов сейчас много вылазит с разных стран , так что смысл?

*** Анюта

да..да

Александр

Только что налил себе кружку вакцины, сижу пью. Сахар забыл положить, а идти лень на кухню, несладкий пью.

Ал
Алекс

Только идиоты соглашаются . Уже заставляют . Кто не поставит , до работы не допустят .

*** Анюта

кошмар!

Андрей Владимирович

Упаси Господь! Безопаснее керосином уколоться, чем этой ядовитой гадостью...

Io
Iosef

...пока нет но скорее всего придется... супругу уже записали на вакцинацию.

Io
Iosef

...мне придется..я на режимном предприятии работаю, а ей по желанию.

*** Анюта

ааааааа.. другое дело

Io
Iosef

...но мы решили привиться, у меня до этого сестра умерла от ковида, а сегодня у товарища мама..

*** Анюта

ооо ужасно.. саболезную..

Io
Iosef

...да уж..сам под впечатлением...

Sergey Eremin

Ну пока ситуация не страшная. Я не буду. А если буду, то только спутник 5

*** Анюта

Почему именно Спутник 5

Sergey Eremin

Потому что российского производства. Я только ей доверяю. Первая медицина мира как бы. Вон от немецкой немцы погибали, Меркель извинялась. Зарубежным лишь бы не у России покупать, какое-нибудь сделают абы как, им же не качество важно, а политика. Поэтому

*** Анюта

Понятно!

Ел
Елена

Я хотела но мне сказали что инвалиду первой группы лучше нерисклвать

*** Анюта

вот и не надо..

Ел
Елена

Пока не буду а дальше посмотрим. Зависит не от меня.

*** Анюта

понятно

Николай, М,

Сознательные граждане не торопятся становится частью эксперимента

Николай, М,

Сознательная🌹😉

Николай, М,

Вы переболели?

*** Анюта

Да

Николай, М,

Сейчас как себя чувствуете?

*** Анюта

Да я в легкой форме переболела)) хорошо все

Всегда Котов!

у меня знакомые уже привились оба раз. живые. 5Г принимать не начали.

*** Анюта

что такое 5г

Всегда Котов!

это то, через что билл гейтс тут многих чипирует в пустые мозги.

*** Анюта

ааааааа..

Светлана Филюкова

сегодня передача была как людей заражают...ковид+.... не излечимо.

*** Анюта

и что же мы обречены?

Светлана Филюкова

СПРОСИТЕ В ЮТУБЕ,

Олег Блинов

На складе предлагали, но большинство коллег отказались как и я

*** Анюта

Понятно

Vi
Vika

Я хочу поставить ну как-то боюсь,ну зарозитца ещё страшней.

*** Анюта

да...уж

Vi
Vika

А вы?

*** Анюта

неа... не буду

Vi
Vika

Почему?

*** Анюта

себя жалко и свой иммунитет

Vi
Vika

Наборот защита говорят.

*** Анюта

ну... говорят в Москве кур доят😆

Людмила Воткаленко

знаю уже 10 чел, которые вакцинировались, проблем, пока, нет

*** Анюта

отлично