*** Анюта

А кто собирается ставить вакцину? или уже может провакцинировался?

Ответы · страница 3
Жан Вальжан

знакомые не ставили и не хотят

Жан Вальжан

пока не было предложений. не знаю что делать . отказ отказом но потом что будет

Александр

Это решает сам надо или нет....

Александр

Уже

*** Анюта

понятно.. и как самочувствие?

Александр

Все окей

Igor Fedaev

Чёт боязно как то , ну их на !

Евгений

в этом деле спешить нельзя.

Евгений

добре))

Евгений Колесников

Только под страхом смерти

Евгений Колесников

Не верю не в корона вирус не в вакцину...

Евгений Колесников

Не, болячка эта есть, тяжелее гриппа, но блин это не зомби апокалипсис, что бы устраивать такой треш

Данунах Первый

собираюсь, но не скоро...(((

*** Анюта

вау! класс... мне понравился Египет..

*** Анюта

😉 а где именно? у меня связаны очеь хорошие воспоминания с Египтом..

*** Анюта

вот да.. как раз там и была

Леонид Писанов

да сейчас хрен прорвёшси)

Леонид Писанов

записываться - в очередь сукины дети)

Phelan

Не ставил и не собираюсь)

Виктор Маркин

я не прививаюсь. ☺️😉

*** Анюта

спасибо.. как раз чай пью..

Виктор Маркин

и днём и ночью. наркоша я уже. ☺️😉

*** Анюта

аааааа.. я по утрам пью кофе а днем люблю воды попить или чаю.. разного вкусного))

Виктор Маркин

воду привык на ночь пить. 😊

*** Анюта

а я с утра и на ночь! и еще днем... и всегда говорю.если вдруг на земле пропадет вода я умру первой так ка я без воды не могу..

Виктор Маркин

👍 ты знаешь что она весь организм лечит ? ( я сам недавно узнал )😉

Alina Mila

зачем если есть маска

*** Анюта

😆И?? Что маска вас защитит?

Юрьевич. Серпухов.

Вам что жить надоело?

Юрьевич. Серпухов.

тогда ваша Вакцина это Любовь к Себе, и Труд над Собой.

Просто Александр

Я провакцинировался

Просто Александр

Нормально, ничего плохого не было.

Прошлое

я скорее всего схожу

Vyacheslav Sokolow

Ну очень интересно!

Сергей

пока не предлагают

Сергей

потом подумаю

Синий Кит

летом буду ставить

Синий Кит

а куда деваться?, не помирать же молодым

Ольга

Я не буду,я боюсь.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ты как?думаешб

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но это же приказ

*** Анюта

да? ничего об этом не слышала

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То есть, ты не веришь в корону.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так, будешь? прививаться

Олег Плахотин

Нет однозначно

Олег Плахотин

Наша вакцина убийца,имеет 147 побочных эффектов,уже заболели все добровольцы и 50 привитых врачей

Олег Плахотин

С марта сижу в ютубе,слушал всех включая Гинцбурга,Гинцбург говорил про побочку бесплодие и несовместимость с алкоголем,а врачи в Москву приезжали 30 декабря,власть с ними даже разговаривать не стала

Олег Плахотин

Это фашизм и геноцид и Гинцбург говорил что вакцинировать стариков вообще нельзя

Олег Плахотин

Я подписал отказ от вакцинации,не вздумайте вакцинироваться,не знаю сколько вам лет,но если думаете рожать то вообще не думайте о вакцине

Олег Плахотин

Наша вакцина еще не прошла третью стадию клинических испытаний,вы кстати сможете всё это проверить,на ютуб канале Караулова много видео посвященных вакцине и интервью со всеми вирусологами и врачами

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сегодня вколол