**сефевит **

как мне удалить рекламу с правой стороны ,оно мне весь обзор прикрывает и я не могу читать ни ответы ни вопросы ни уведомление???????

Ответы
=)))

Может.просто экран подвинуть...ну в смысле расширить!?! У меня тоже есть реклама,справа...но она мешает,только своим миганием! Но если....извините за глупое предложение!)

Александр Гурьев

установите в свой браузер адБлок или АБП дополнение-это если на компе.Нуа если на телефоне то прще разбить его чем избавиться от этой заразы

Ольга Архипкина

у меня стоит эдблок, правой кнопкой мыши нажимаю на значок эдблок - блокировать рекламу на этой страницу, а дальше все по инструкции

Светлана Булавина

Вызови компьютерщика и попроси прогу поставить типа....."Защита от навязчивой рекламы"......Мне сделали....,я довольна.

Инна

Я установила AdBlock - рекламы как и не було, такая прелесть теперь, ничего не отвлекает, не мельтешит перед глазами 🙂

О.
Ольга .

Странно, а мне она вообще не мешает.... Болтается вокруг вопросов и ответов.... Ну и пусть...

Анастасия Буряк

специальную программу надо установить на браузер если их несколько то и на другие она будет удалять рукламму

Елена Нургалеева

Напишите модератору или в группу технической поддержки У меня была такая ситуация - за сутки наладили

Ел
Елена

У меня ноут с Windows 8. Я просто увеличила изображение, как на планшете, и рекламы с права не видно.

Siatria Shalar

Крупные котята мейн-кун от племенных производителей по доступным ценам!
Наш сайт www.murville.ru

Нина Городничева

Есть такая программа - Adblock Plus! Потом всё просто правой... . левой - заблокировать! И всё!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

нужно установить расширение для браузера. у меня нет ни одной рекламы,благодаря ему

Л)
Людмила )

эта назойливая реклама...у меня в одноклассниках сегодня её везде полно выскочило

Александр Балюк

там есть значок +курсор наводишь появлятся надпись закрыть реклама и исчезет

Александр Балюк

там есть значок +курсор наводишь появлятся надпись закрыть реклама и исчезет

Инесса Цыганова

сочувствую, но не знаю!, а Вы совершенно случайно не знаете как вопрос задать?

**сефевит **

Я же говорил )))в инете лучше))

Инесса Цыганова

лучше встать и идти уже на кухню))))

**сефевит **

Проголодались?))))

Инесса Цыганова

нет, уже как дурак на поминках)))

**сефевит **

Еще успете))

Валентин Серов

если у Вас опера, то есть такое дополнения как ABP в красном многоугольнике)

Илюся

это сбой сайта, Вы ничего не сможете сами сделать, у меня было так же вчера

Константин Сергеевич ( Москва)__

Нажми на левый КОНТРЛ и не отпуская покрути колёсико мыши на уменьшение.

Татьяна Кизилова

Нажать на крестик в верхнем правом углу, наверно. Он там такой маленький.

Красавэц Прынц

Установите в браузер расширение ABP. Оно отлично блокирует всю рекламу.